Как правило, мужчина, хотя бы раз нарушивший своё обещание по отношению к женщине, будет делать это снова и снова, его к этому подталкивает то, что в этих отношениях он уже ни чем не дорожит.. .
А относиться к нему в принципе можно уже и никак, как к пройденному этапу.
Прочие дела домашние
Как надо относиться к мужчине, который вначале сказал, а потом не сдержал, своего слова???)))
Инна Трухина
А вы в своей жизни людей, конкретно мужчин не обманывали? Или вернее: сколько раз вы верили в собственные выдумки оправданий ваших действий?
Обычно относиться. Они все такие. Правильно сказано: мужик-сказал и мужик-сделал - это два разных мужика)))
как к настоящему современному мужчине)))
послать его
Наверно так же как и к женщине, которая сказала, а потом первая лезет в душу мужчины! Ну соскучилась, бывает, любит наверное:))
Юлия Забилина
Ну может ей экстрима захотелось... или хочет посмотреть что там в душе есть))) Мы же такие любознательные))
Как к мужчине, с девичьей памятью))))
как к обычному человеку - людям свойственно ошибаться...))
Он хозяин своего слова!
именно так и относиться.... как к человеку, который не держит своего слова
Вроде этого: -Дорогой, ты обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал!
Уважение к такому человеку тает на глазах...
Трудно к нему вообще как-то относиться.. .
Хотя бывают и форс-мажоры. Но они настолько редки...
сейчас таких полно. мотай на ус.
Пацан сказал - пацан сделал. А не сделал еще раз сказал)
Как как, смотря че обещал)
Как к мужчине Ведь они любян рассказывать нам сказки, которых на самом деле ни когда не было и небудет Натура у них такая Лучше когда они молча что то делают Хоть результат виден