Прочие дела домашние
Как надо относиться к мужчине, который вначале сказал, а потом не сдержал, своего слова???)))
Снисходительно, мы же хорошие. Ради вас дамы делаем все-все. ну если где то не вышло уж простите ))
Представь, нам справку с его подписью. И мы - исключим его из списков мужчин.
С осторожностью.
В жизни всякое бывает, мож чо и не так пошло!!!)))
не уважительно!
на кол его ))
наказать лишением секаса !
ну прикололся гад!! ! у меня сын раньше выбьет с меня да за 2 недели вперёд "да" а потом если обстоятельства меняются всё время говорил "ну почему ты никогда не держишь слово? "
если мужчина не сдержал слово, нет смысла держать и его... мужчину...
Его надо пожурить круто, чтоб аж до пяток, но дать последний шанс...
С сочуствием, для мужчины по мне так ет одна из плохих черт характера.
сука уцбить его нах
ну скажем так, не сдержать слово не значит соврать, ведь могут быть обстаятельствакоторые не зависят от нас и каждый человек имеет право передумать..
пиз"абол с ьолбшой буквы, никак игнарируйте но сперва не забудьте ему это понять кто он
Аккуратно относиться!
его же салом ему и по мурсалам, то есть ответить тем же.
скептически... трудно будет когда нибудь довериться ему. Ну смотря какие причины были... А вообще хреновый из него мужик значит. Хоть застрелись, но выполни обещанное или не обещай...