недостатки - это всего лишь обратная сторона достоинств, их продолжение. Поэтому, нет недостатков...)) )
Ну, или единственный недостаток - выбрал не ту Женщину, которая не умеет видеть его достоинства, а видит какие-то мифические недостатки ...)))
Прочие дела домашние
Какой самый главный недостаток у мужчин?
а вы что ли без оных-?у всякого человека они имеются. другое дело как с ними бороться-!!!
легкомыслие
Если Человеческая особъ мужского пола называет себя (а правильнее - является) МУЖЧИНОЙ - то у него просто НЕТ недостатков !!!
Уверенность, что мы без них пропадем
Наш недостаток - не замечаем недостатки своих женщин...
лень
полно всяких, как и у женщин
лично мне не нравится мужской шовинизм, среди прочих
Отсутствие ума.
эгоизм
Отсутствие мужского достоинства!!!!
наверное жадность...
То, что он МУЖЧИНА
Самый большой недостаток мужчин, это то, что они спят, сидя перед телевизором! Вот это - просто кошмар.. . Поэтому когда в фильмах маньяк подкрадывается к спящему у телевизора мужику. я всегда болею за маньяка. А НЕ СПИ СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ. Остальное всё терпимо)))
*не Твоя* **
прикольно...
лень, раскидывание одежды по всей комнате, не убирает за собой посуду, хотя бы просто в раковину поставить, и не говорит спасибо - например за ужин вкусный, кладешь на тареочку как в ресторане преподносишь, а спасибо не слышишь, потому что воспринимается уже так, как будто это я обязана так делать.. . короче любите вы мужчины садиться на шею..
лень
раскидывать носки..
Упёртость ))))))
НИКОГДА не считают себя виноватыми!
Скупость...
мы такие разные, но все таки мы вмете)))!
Самый большой наш недостаток - это слабость перед красивой женщиной
самый большой недостаток - это когда мужчина не может быть мужчиной