Прочие дела домашние

Какой самый главный недостаток у мужчин?

Настя Ракова
недостатки - это всего лишь обратная сторона достоинств, их продолжение. Поэтому, нет недостатков...)) )
Ну, или единственный недостаток - выбрал не ту Женщину, которая не умеет видеть его достоинства, а видит какие-то мифические недостатки ...)))
Надежда Гиндер
Лучший ответ
а вы что ли без оных-?у всякого человека они имеются. другое дело как с ними бороться-!!!
легкомыслие
Если Человеческая особъ мужского пола называет себя (а правильнее - является) МУЖЧИНОЙ - то у него просто НЕТ недостатков !!!
Уверенность, что мы без них пропадем
Vlada Isac
Наш недостаток - не замечаем недостатки своих женщин...
Irina Anishchenko
лень
полно всяких, как и у женщин
лично мне не нравится мужской шовинизм, среди прочих
Ирина *******
Отсутствие ума.
Лилия А
эгоизм
Отсутствие мужского достоинства!!!!
наверное жадность...
*не Твоя* **
То, что он МУЖЧИНА
Самый большой недостаток мужчин, это то, что они спят, сидя перед телевизором! Вот это - просто кошмар.. . Поэтому когда в фильмах маньяк подкрадывается к спящему у телевизора мужику. я всегда болею за маньяка. А НЕ СПИ СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ. Остальное всё терпимо)))
*не Твоя* ** прикольно...
лень, раскидывание одежды по всей комнате, не убирает за собой посуду, хотя бы просто в раковину поставить, и не говорит спасибо - например за ужин вкусный, кладешь на тареочку как в ресторане преподносишь, а спасибо не слышишь, потому что воспринимается уже так, как будто это я обязана так делать.. . короче любите вы мужчины садиться на шею..
лень
раскидывать носки..
Упёртость ))))))
НИКОГДА не считают себя виноватыми!
Скупость...
мы такие разные, но все таки мы вмете)))!
Самый большой наш недостаток - это слабость перед красивой женщиной
Lana Popova
самый большой недостаток - это когда мужчина не может быть мужчиной