Прочие дела домашние

Каков, он, главный недостаток всех мужей ?

Они становятся МУЖЬЯМИ, А мы хотим, чтобы они были такими, как в то время. когда ухаживали за нами и делали предложение! Мы хотим, чтоб Они всегда оставались-ЖЕНИХАМИ!!!
Анжела Алиева
Анжела Алиева
699
Лучший ответ
Мы эгоисты, хотим только секса в промежутках между футболом на рыбалке, пожрать, мы совершенно бесчувствыенны, а если на нас наезжать, то будем патологически врать. При этом критику воспринимаем как диферамбы нашим якобы достоинствам.
был бы чужой - цены бы не было..))))
Они женаты!!!
Н*
Надя ******
83 998
они расслабляются
ZU
Zhanar Utzhanova
79 583
У моего мужа -- НЕТ! недостатков. , иначе давно бы разбежались ..Я научилась его недостатки .. рассматривать .. как достоинства ..,кстати -- он в этой науке меня превзошёл :-)
главный недостаток-мало внимания... это единственное, что касается именно всех...
Аделина Миллер
Аделина Миллер
61 182
Я не знаю.. . У меня только один муж.. . с только ему присущими достоинствами и недостатками.. . Эт надо спросить ту, кто много мужей сменила))
Вялый писюн при жене и веселый при любовницах, а так все ок.
Смотря кто ищет недостатки! Для дев--женат, для жён-другое....
ИБ
Ирина Белан
48 627
Разбрасывания носков..
они женатые (но не на вас) эгоисты
засранцы они.... а ещё теряют всякий интерес к жене. Типа чё пыжиться, и так же даёт...
Патологическое враньё!=))
Рыбалку с друзьями или чертов футбол предпочитает тихому вечеру с женой
а моя жена говорит, что я состою из одних достоинств
Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит! Так что он у меня почти безупречен!
Их жены.
K)
Kaprizulya )))) ****
2 133
им ни чего не нужно, ни секс, ни ласка, ни дом, ни дети и т. д и т. п почему то им хочеться всего со стороны
Разбрасывать везде вещи)))) а потом их искать)))
Они безчувственные скотины, которым нужно пожрать, потрахатся и поспать.
Они считают себя главой семьи
им нужен только секс
любимый храп под ухом... со временем без этого храпа становится невозможным заснуть