Прочие дела домашние

в чем ваше предназначение в жизни? какова ваша главная роль: жена, любовница, мать, ценный сотрудник, что-то еще?

Я мать двоих детей.. Жена Любимая. дочь своей мамы.! Человек в конце концов живущий на земле.!
Anastasiya Novgorodova
Лучший ответ
я секретный сотрудник)))
Тата Тата
Все попробовала. Жена, любовница, мать, ценный сотрудник. Все нравится. .Мое предназначение-жить своей единственной жизнью. Другой не будет никогда.
роль человека самая важная))
Ольга
жена, мать, любовница.... А в юности собиралась быть карьеристкой) Сейчас смешно вспоминать.
Играть некогда )))))Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я - стопроцентная Женщина
Личность в первую очередь.
мама
жена=мозговой центр семьи
друг
Юлия Кириллова
Ой.. ни то ни се.. всё зависит с какой ноги встала))
Алла Доценко
Моё предназначение - подняться по духовной лестнице. Но для этого приходится блестяще играть роли жены, матери, любовницы, ценной сотрудницы....
Татьяна Фомина
прирожденная любовница!
Ursu Ecaterina
1. ценный созидатель (не сотрудник)
2. мама

Вот такая я нерадивая....
Marina Tarashkevich
Добрая душа. Ну вот люблю людям помогать и всё тут, наивно, глупо, но ничего не могу с собой поделать...
1. мама
2. жена
3. любовница
Как то так!!!!
Человек =) , спортсмен. Надеюсь в будущим любящий муж и отец.