Прочие дела домашние
А какой ваш главный недостаток?
"Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было" - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста. -" Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?" -" В общем, нет", скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: "Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!"
доверчивая, незлопамятная (а надо бы), взрывная но отходчивая, курю, люблю сладкое, а надо худеть и т. д.
Лень
у меня те же недостатки что у Ф. Раневской) а еще я страшная обжора - самой стыдно))
излишне доверчивая и нехитрая
выносить мозг- моя вторая натура
фотки у тебя красивые :)
А недостаток мой ...женат, но вас, девушки, люблю.... вот не могу любить одну и не любить всех остальных, и с женой по етому поводу ругались уже вдребезги.... плохо, понимаю, но скажите мне, вот у меня жена красавица, а кто из вас скажет, что Вы - не красавица? Да любая считает себя красивой. И я так считаю. И как мнение ето изменить - не знаю.
Kat Paradise
Спасибо) Но лучше любить все-таки одну)
у меня задок нормальные, все барышни тащатся и хотят потрогать, а вот насчёт остального.. . наверное так и есть, сплошные достоинства...
Ложь - это моя вторая натура.
недостатки есть и значительные, но об этом умалчивает история....
класс!! ! Раневская это вообще событие! буквально все её роли что в кино, что в театре раздерьбанили на цитаты, касаемо недостатков-старею
Я слезливая))) ) и до сих пор верю "в волшебника в голубом вертолете, который првезет мне эскимо"))))
голова, которая рукам и ногам покоя не даёт... иногда сама устаю от этого генератора идей)))
иногда могу запилить
писать лень, мой ответ полностью совпадает с ответом FF
Курить хочу бросить)) )
Вот на сегодняшний день это у меня самый крупный недостаток, - курение)))
Я ленивая, не могу сделать то что надо бы сделать сразу-откладываю на последний час-зато я очень быстро работаю-на то что я не потратила два дня-могу сделать за два часа.
тщеславие
хотела как раз про свой жир сказать и прочла про жопу: ) улыбнуло, что мы с Раневской в этом схожи.
доверчивость
я все близко принимаю к сердцу... а потом саму себя изважу.... нужно на мир смотреть проще.... не всегда правда получается))
вспыльчивость, Правда отхожу быстро, если меня в этот момент не донимать.
лень и отсутствие силы воли в запущенной стадии!!!
лень)))
скрываю сваи эмоции под ложной улыбкой
лень и злопамятен