Прочие дела домашние

Девушки,каково вам,зная что родня мужа вас на дух не переносит? Неужели вам всёравно? А может рады этому?

меня не любят, конечно неприятно, но много всего другого в жизни.... а муж "на руках носит"....так, что пусть нервно курят в сторонке...: -))))( у нас уже двое совметных детей).... много кто не любит невесток, мне вот интересно, а кого они ждали в жены своим сыновьям?
Айгуль Сырханова
Лучший ответ
Дамира Сингатуллина мне тоже хотелось бы посмотреть на их ЭТАЛОН ЖЕНЫ для сынка =)
По себе судишь!
их мнение для меня - НИЧТО. главное, чтобы муж ко мне хорошо относился
Да мне как-то фиолетово отношение к себе чьей-то родни, честно говоря. Любят они меня или не любят - это их трудности, а не мои.
Лена Ефименко
мне все равно
Вы же мужчину выбирали, а не его родню. Вот ради него и думайте как справитъся с его родней, если она вас не любит. Меня лично оченъ ранило их равнодушие ко мне с их стороны вначале. А сейчас, стало по фиг - я тоже отношусъ к ним как они ко мне - лишний раз ради них не напрягаюсъ, общаюсъ лишъ по делу когда нужно и не стелюсъ пред ними в надежде заслужитъ любовъ. У меня естъ свои родители и естъ кого любитъ. Они лишъ приставка, существовани которой я регистрирую но не трачу на нее свои душевные силы
Olga Malychina
Дамира Сингатуллина "Меня лично оченъ ранило их равнодушие ко мне с их стороны вначале. А сейчас, стало по фиг - я тоже отношусъ к ним как они ко мне "----воооот! это тоже про меня! =)
Дай вам всем Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
мне все равно, что они существуют. что нет... я выходила замуж за мужа. а не его родню..
А.
Айка .....
Никогда бы не связалась с человеком, родня которого меня ненавидит. . Это же унизительно.
Ольга Бойко
мне лично пох на родню мужа, я за него выходила замуж а не за них.. .
неприятненько, но я бы пережила!
Aizat Jusupova
Коко Шанель очень хорошо сказала: "Мне всё равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще. " Мне все равно.