Прочие дела домашние

Вопрос ТОЛЬКО к тем, кто небезосновательно на дух не переносит родню со стороны мужа.

итак вопрос - ну и что мы будем делать с этими засранцами?
Полный игнор, даже не знаю живы ли. Мне свекровь вначале нашего жизненного пути сказала: Дети дочери это для меня внуки, а дети сына нет, т. к. у моего сына такиж жён может быть целая куча и у неё не хватит здоровья всех любить. А уж сейчас мы в разводе и про эту семейку "Адамсов" слышать не хочу. Уроды там все.
Юлия Диденко
Лучший ответ
Оксана Ступник вот-вот, похоже у нас семьи-близнецы и мораль у свекрови просто под копирочку, один в один... ещё до сих пор душу ковыряет фраза "жена может предать, мать тебя никогда не предаст"... а мы вместе уже 14 лет!!!
организовывать свою жизнь так, чтобы поменьше с ними сталкиваться...
Ирина Ушкова
я с ними ничего не делала.
Ну разве что деньги брала, если муж передавал.
Если приезжали - сидела и молчала. Пока они общались с другими домочадцами.
Свекровь сразу сказала, чтоб моей ноги в их доме не было.
Один раз, однако, пригласила меня с ребенком на дачу.
И я съездила.
Надо ж показать ре, как капуста растет.)))))
Ольга Косенко
Оксана Ступник молодцом!!!!
пусть срут себе на здоровье, лишь бы свой нос в нашу семью не совали
я просто с ними не общаюсь и все
Смотря какая родня. Если свекор и свекровь - то это святое, нравится - не нравится, зубы сцепи и улыбку приклей. Остальным, вроде сводных братьев и сестер, двоюродных-троюродных в доме делать нечего. Я, например, терпеть не могу сводных (по отцу) сестру и брата моего мужа. По началу все в дом к нам рвались и глазами шасть-шасть, где чего новенького. Свекра в живых уже нет да и разница в возрасте у них с моим мужем большая - 17 и 19 лет, ну о чем разговаривать? Я своему сразу сказала: "Еще раз явятся - переверну на них стол, или пролью чего горяченького "нечаянно"" И надавила ему на "больное место", ну вроде того как он (муж) может принимать детей той тетки, которую его несчастная мать из супружеской постели за волосы тащила - помогло. Капля долбит камень не силой, но частым падением.
А.... Пущай себе живут. Мне и без них не плохо! Они вообще со мной не разговаривают, даже не здороваются. Стоит только сказать слово против, выссказать свое мнение, то я уже стала плохой. Когда к нам заходят, я сижу в другой комнате, занимаюсь своими делами. Свела все встречи до минимума. Здороваюсь только для того, чтобы показать мужу, что это свекровь со мной не здоровается, а не я с ней. Интересно, что делать будут, когда внуки родятся?
Говорила мне мама, выходи за муж за сироту... Что бы ты сними не делала бы, они всегда найдут способ взорвать мозг и вынести его. Остаётся только одно, вечный бой... Кто то, кого то обязательно победит. Дело времени и тактики боя.... Главное что бы муж потом вас не принял за своего врага против его родни.
Валентина """"
)))))))
делать ничего не будем, поскольку можно обидеть своими действиями любимого мужа, но лучше ограничить общение до минимума
игнорировать, если получится конечно, а если совсем допекли, то сразу куда подальше послать, я со совим бывшим молодым человеком из-за его матери как раз и рассталась, маленькая была, не знала, как с ней бороться
Duшa Luny