Прочие дела домашние

А есть такие вопросы, которые вы на дух не переносите?

Да, когда начинают гнать на своих родителей за собственные неудачи... что мама не долюбила, мало хвалила, не дает денег, ненавижу мать и прочие схожие. Выделения, вздутия и прыщи на попе как признаки беременности не так бесят, второе - это ж просто уственно слабые люди... а как на них обижаться? Первые морально неразвитые... а это - другое.
N@t@shul'k@ Жабина
Лучший ответ
чтото такое примитивненькое типа что сегодня будем кушать, поделитесь рецептиком у меня вот тут 3 яичка в запасе, надо пристроить кудато)), а вы что сегодня кушали на обед?
Это нормально? Почему? Я беременна?
Ну про беременность уже сказала а ещё бесят не вопросы а ошибки некоторые. К примеру :"Что подарить своей девушкИ, что приготовить в духовкИ, что у вас лежит в морозилкИ (микроволновкИ)".
Alice Winter
Пусть спрашивают, что хотят. А я отвесу, что захочу. Или не отвечу.
Анна Макарова
Нет таких)
Мне пофиг))
Katherine Nonsense
" Я беременная?"
Не то чтобы не переношу, но надоедает. "Угадайте беременна ли я" и все возможные вариации на тему.
Ну и тролли всякие с озабоченными вопросами.
Мне если не нравится я просто не захожу и не читаю.
в другой рубрике - киношной - достают киноребусы и кинозагадки
я люблю серьёзные вопросы а не те на которые сам автор прекрасно знает ответ
допустим - помочь вспомнить название фильма по описанию
или посоветовать фильмы на определённую тему

а в этом разделе - пожалуй что нет
только вот один тролль доставал - публиковал фотку молодого парня с маленьким сыном
и всё разорялся на тему того, что девушка родила от парня младше себя
Меня раздражает только одно, когда кто-нибудь забивает одинаковыми вопросами ленту.
по жизни? или тут в Ответах?? ))) " вопросы типа а не беременна ли я???"... а по жизни - наверное нет таких... кроме если в фильмах американских часто - ползет полумертвый герой, и к нему подбегают и спрашивают: ВСЕ ХОРОШО??? блин да он померт щас... что за тупой вопрос... да, у него ВСЕ блин хорошо )))) но наши тоже стали перенимать этот тупой вопрос, вчера смотрели с детьми русский фильм ужасов, так там постоянно зашуганную героиню все спрашивали: ВСЕ ХОРОШО? а она уже наложила в штаны к этому моменту...
Полина Резанова Ахахаха, а еще в подвале вечно хрень какая нибудь, темень, а герою нужно обязательно туда спуститься с вопросом"Худ дез ",а еще помните бразильские сериалы, там вечно на какую либо полученную инфу герои спрашивают как это! Ну это финиш конечно
Если в вопросе есть фраза:" у кого так было, а у вас так было".
"Ну что, отчёт готов? Можно сдавать?"
С описанием действий/бездействий в вопросах про возможную беременность. И анимешные страдания Тоси и иже с ней.
Рита Гайсина
Да пусть спрашивают, что хотят.
Скучно людям, вот и болтают)
Я больше ответы не в тему не переношу. Спрашивают, как прожить на 15 тысяч, а кто-то отвечает, что он на миллиончик живёт, и то не хватает.
Анипа Дощанова
" Замуж не вышла ?" самый тупой вопрос . Ответ и так знают, но все равно надо спросить !!!
Да! Когда явные тинейджеры начинают косноязычно и безграмотно описывать, как "он такой на меня посмотрел а я такая отвернулась а он потом меня в контакте лайкнул а теперь не смотрит что это значит?" Бля, клянусь, убивала бы из рогатки за такие вопросы!!!!
Оленька )))
Анипа Дощанова Так это всю жизнь было, только "контактов" не было.)))
есть- тупые, безсмысленые и просто набор слов
Swetlana Юкаева
Например, ответ на которые кроется в самом вопросе.
Barbi Bazarbaevna
Таких вопросов нет, всм заслуга внимания-понимания...
прям чтобы на дух пожалуй нет, но бывает так что просто устаёшь от атмосферы скажем в какой то группе, вот как на томских в пдд они там варятся в собственном дерьм.. соку хотел сказать, и просто не интересно.
Мария Бунтовских ППКС
томские - давно уже не вопросы и ответы, а клуб по интересам
причём очень ,,тесный и тёплый круг,,
меня туда пригласила виртуальная подруга по прежним - старой версии - Ответам
сначала в личку стали гадости про мою внешность писать
а потом в ответах откровенно издеваться
здесь подобного даже тролли-малолетки себе не позволяли
конечно, я ,,забила,, на них и ушла