Прочие дела домашние

У вас есть сосед которого вы, на дух не переносите?

да
Назира Артыкбаева
Лучший ответ
Дом дорогой, есть ВЕЖЛИВЫЕ СВОЛОЧИ.
Их не так много, но замечаний обычно не делают.

Сегодня он сверлит в 10 утра, завтра ты мебель двигаешь в 23 часа.

=)

Как то-так
К счастью, уже нет. Квартиранты - соседи съехали, и теперь чистота и порядок.
Анна Жоля
Нет. Мне с соседями повезло.)
.(
.... (*-*)-(*_*)
Мне в этом плане не повезло, их несколько.
есть
# Эkстази
Одна тетка которая живет на против через дорогу.
Ольга Вовк
Все соседи приличные. Дом новый. Соседи все новые. Единственное, что подбешивает - так это то, что почти все соседи боятся мою собаку. Когда гуляю с собакой возле подъезда - какой-нибудь сосед или соседка идут и боятся в подъезд зайти - пока я собаку не возьму за ошейник. Или из подъезда не выходят - если на выходе из подъезда меня с собакой видят.
Люция Галахова
Евгения Вальчугова и я так же делаю,
нечего обижаться,

реакция животного на принимаемые лекарства или препараты может быть любая, а так всё исключено и под контродем
Ольга Степанцова Так собак полагается выгуливать на поводке и в наморднике, тогда никто и бояться не будет.
есть. но может, есть кто-то кто и меня не переносит
Кристина В.
Были. Год с небольшим назад. Таджикский клан. От них шли клопы.

У них была бабка, которая таскала всё с помоек. Она вонючая - хоть противогаз надевай.
хотела написать, что нет
потом вспомнила про одну тетку

в общем, да
У нас дом большой. Все такие)
есть.. . алкаш.. . вечно перегаром несёт от него...
В нашем доме всего 100 квартир. Таких соседей 98... Блин
Есть. Но я не "на дух его не переношу", а дух его не переношу. Квартиру загадили вместе с дочерью и от них тоже воняет. А квартира рядом с нашей.
Оксана Клочко