Прочие дела домашние
У вас есть сосед которого вы, на дух не переносите?
да
Дом дорогой, есть ВЕЖЛИВЫЕ СВОЛОЧИ.
Их не так много, но замечаний обычно не делают.
Сегодня он сверлит в 10 утра, завтра ты мебель двигаешь в 23 часа.
=)
Как то-так
=)
Как то-так
К счастью, уже нет. Квартиранты - соседи съехали, и теперь чистота и порядок.
Нет. Мне с соседями повезло.)
Мне в этом плане не повезло, их несколько.
есть
Одна тетка которая живет на против через дорогу.
Все соседи приличные. Дом новый. Соседи все новые. Единственное, что подбешивает - так это то, что почти все соседи боятся мою собаку. Когда гуляю с собакой возле подъезда - какой-нибудь сосед или соседка идут и боятся в подъезд зайти - пока я собаку не возьму за ошейник. Или из подъезда не выходят - если на выходе из подъезда меня с собакой видят.
есть. но может, есть кто-то кто и меня не переносит
Были. Год с небольшим назад. Таджикский клан. От них шли клопы.
У них была бабка, которая таскала всё с помоек. Она вонючая - хоть противогаз надевай.
хотела написать, что нет
потом вспомнила про одну тетку
в общем, да
потом вспомнила про одну тетку
в общем, да
У нас дом большой. Все такие)
есть.. . алкаш.. . вечно перегаром несёт от него...
В нашем доме всего 100 квартир. Таких соседей 98... Блин
Есть. Но я не "на дух его не переношу", а дух его не переношу. Квартиру загадили вместе с дочерью и от них тоже воняет. А квартира рядом с нашей.