привет,
любое, там где есть чернослив
и жирная пища-очень жирые блины, с которых масло стекает, брррр
Прочие дела домашние
Скажите,а Вас есть такое блюдо, которое Вы на дух не переносите?))
Ну на дух, это громко сказано.
А вот.... с детского сада терпеть не могу гречневую кашу с молоком.
Причем гречку просто так ем в любых вариациях.
Молоко пью.
А вот вместе, ну не могу и все тут))) )
Вот такая я, с приветом)))
Молоко пью.
А вот вместе, ну не могу и все тут))) )
Вот такая я, с приветом)))
Цой Евгения
Бархатная, привет))) Такая же фигня)) Я тоже гречку люблю, а вот с молоком- бррррр)))
В общественных столовых терпеть не могу суп и солянку-лук вареный.
Терпеть не могу суп из квашеной капусты и не буду есть, даже если кроме него нет ничего больше в доме)
есть и не одно... гороховый суп, например
потроха всякие ненавижу и майонез, воротит
И так подумала и по-другому: нет таких съедобных традиционных блюд, которые я бы на дух не перенесла.
Разве что только, как здесь писали, тараканов каких-нибудь, лягушек и прочее странно - экзотическое :)).
халва и сало.
Анастасия Щапова
одновременно халву на сало положить (ну или наоборот) - кто такую дрянь будет?
Все соленое, острое, перченое .Любое блюдо испортит до безобразия .
рассольник, просто реально тошнит от вареных солёных огурцов
Оливки, маслины ненавижу!
хотя бы один раз прокипячённые щи (ем только что сваренные, потом нет) , вчерашние блины, манную кашу густую и с комками, кетчуп, кисель (эти сопли с детства вызывают у меня отвращение) , вчерашний салат помидоры-огурцы, кефир с сахаром (вобще изврат - либо отдельно кефир, либо никак, - то же относится и к сметане) , кофе с молоком и с сахаром (только отдельно - либо кофе, либо молоко).. . да много всякого противного.. . например - салат из тапинамбура - редкостная гадость....))))))))))))))))))))))
Вареная кукуруза
Есть! Овсянка, сэр!
Манная каша и щи ((
Покупные пельмени
Жаренные таракашки.
Греческий салат ) Хотя оттуда можно выгрести все помидоры )) Остальное есть не буду )
Блин, самое интересно получается, все блюда перечисленные и выше и ниже я трескаю с огромным удовольствием =))))
вареное сало мерзость
манка блины с которых масло течёт и самое главное тыквенный суп я его как только вижу прямо тошнит
Печень!! ! в любом виде! !
ааа я вообще ее не навижу,.. .
знаю что очень полезная, но фууууу не могу ее есть!
ааа я вообще ее не навижу,.. .