Прочие дела домашние
Девочки,а вы будете готовить блюдо,которое сами оч любите,а муж не переносит? А ему что-нить другое.Или обойдетесь?
не буду
Мой раньше пиццу терпеть не мог, сейчас трескает за милую душу.
Щи из кислой капусты тоже не выносил, сейчас просит, чтобы сварила.
Я по-тихонечку приучаю к вкусностям.
Конечно буду. Как же я себя любимую оставлю без еды::))
1. Готовить себе надо то, что, любишь ты, а другим то, что любят они
2. Мне совсем не трудно делать людям приятное, тем более, домашним
3. Можно приготовить 2 блюда: и себе, и мужу, проблемы я не вижу. Ем я всегда то, что люблю, но если кто-то не хочет - пожалуйста, сделаем всем по заказу
Мы находим что-то общее ))
Но мы оба очень непривередливы.
Буду конечно. Невозможно постоянно есть МЯСО!!!!
буду.... мой муж, например, рыбу вообще не ест, а мы с дочкой обожаем
Буду :)) Я окрошку так делаю, жить без неё не могу, а мужчине моему она ни под каким соусом не нужна :)))))
конечно буду. Для себя любимой всегда буду готовитьв первую очередь
Буду, не захочет есть-пусть голодает)
что-то не припомню я таких блюд, так что мне везет)))
буду конечно готовит.. а муж всегда не ест и молчит..
буду, если захочется
Буду, мой окрошку терпеть не может, так я ему салатик с майонезом и кусок мяса пожарю, а себе окрошечки!)) )
А еще он у меня постится постоянно -готовлю разные блюда.
так и готовлю: себе, мужу, ребенку, кошкам, собаке....
Придётся не оставлять же мужа голодного)
Бывает готовлю только для себя
Да, люблю баловать и себя и его.
А у меня муж всеядный. А я ничего невкусного нелюблю.
если очень захочется и есть на это время и настроение, то да, я сделаю 2 блюда!
не обойдусь.... ему другое. но у нас это только касается окрошки.
буду, почему кто то из нас должен себе в чем то отказывать.
Если занята чем-то, или работы много, то готовлю "общие блюда", если же время имеется свободное на готовку (раза 2 в неделю) , то "стряпаю" его предпочитаемое кушанье, и, конечно же, себе-любимой своё вкусненькое, должны же мы себя холить, лелеять и баловать!!!))))))))
буду. и муж тоже потом кушает. но не всегда. когда ему готовлю отдельно, а когда нет
ешьте чеснок и лук! -и после этого муж будет в восторге от всего, что вы приготовите)))