Прочие дела домашние

вы готовите блюда, которые в семье ест кто-то один? речь не о малышах-о взрослых.

причем вы сами это блюдо на нюх не переносите?
Алёна Лобанова
Бывает, срываюсь! Для своих готовлю, то что они любят (отбивные всякие, рыбу во всех вариантах, как пожелают, зимний салат, пироги и т. д. ) ,а себе могу приготовить целую гору голубцов! Или морской коктейль себе куплю (мои мужики на дух не переносят) ! Ничего, не обижаются, все сыты, слава богу!
Анна Бугрова
Лучший ответ
готовлю. борщ для мужа. сама на дух не переношу вареную капусту (в детском саду постарались:) ) еще голубцы, тушеную капусту с мясом, вареники и пирожки с капустой. и супы тоже готовлю постоянно, но практически никогда не ем. разве только грибной с лапшой)))
Dilafruz Bakieva
Ненавижу жарить рыбу, но приходится, муж её обожает.
Тоня Пазина
хм. я готовлю себе то что ем я и никто по сути из близких или знакомых этого больше не потребляет. другие готовят себе свою еду - и она по большей части кажется мне отвратительной.. .

за редким исключением всегда так.
Елена Сенькина Госсподи! Что-же Вы такое едите-то? Может быть, посоветуете что-нибудь оригинальное? Я уже, по моему, все возможные блюда перепробовала, а то мои мужчины, мягко говоря, заелись!
Рыбу терпеть не могу. Муж ее разделывает, а я двумя пальцами на сковородку кидаю.
Еще не переношу запах грибов, но особенно в пост (муж постится) приходится на кухне дышать черех рот...
К огромной радости в наше время можно купить любое блюдо в кулинарии и не надо парится по этому поводу!
есть такое блюдо)))) ) у талышей есть плов с тыквой и к нему подают леща холодного копчения который еще и вариться))) ) им в кайф а я не понимаю)))) ) и он это ест один
Нина Киселева
Да, готовлю. У меня мама очень любит печеную рыбу в кляре. Ни я, ни брат, ее не едим, но иногда почему бы не порадовать маму любимым блюдом, тем более что по ее словам у меня оно получается намного лучше, чем у нее.
Ольга Самец
есть, но муж готовит их себе сам )))
нет, всё ,что я готовлю всем моим нравится.
Ксюньчик Ечко
Да конечно готовлю для
ага у меня муж любит жареную камбалу я ее ненавижу даже когда готовлю (запах от нее на всю квартиру), и еще он любит хренодер только для него и делаю
Ольга Версон
мясо муж без него не может. а я не люблю
Готовлю для мужа котлеты мясные, пельмени. Мне не трудно. Сама такое не ем, но не потому что на нюх не переношу, а потому, что считаю это вредной едой для себя.
Анна Бугрова Самое вкусное, оно и самое вредное! Не отказывайте себе в удовольствии! Знаете, говорят, жить вообще вредно, от этого, говорят, умирают! Но умрем мы все равно не от этого, как говорится, кому сгореть, тот не утонет! Дерзайте!
Нет. Кто любит тот и пусть готовит
тушёная капуста!!!!