Прочие дела домашние

Самое частое блюдо, которое готовите, едите???

Ася Безоян
Долго перечислять, проще сказать какие реже готовлю.
Мясо с овощами и чикены из курицы, рыбка красная.
Я люблю разнообразную пищу, поэтому и меню разное.
Готовлю почти каждый день поэтому "частить" не получается. Правда в последнее часто жарю сырники с маком но это пока не надоест их есть.
вы думаете, что мы никогда не видели борщ и курицу?
что-то не пойму - вы борщик на подоконник поставили?
Зоя Леготина
Samal Murzabaeva Вы ГОЛОДНА???
Ася Безоян Может ВЫ просто мимо проходить будете??? Нервы вам беречь надо)))
Плов, окорочка в духовке с картошкой
на даче рыба у нас, рыбачит муж, а дома мяско разное...
Плов обычно готовлю.
Мы любим пасту (с морепродуктами, курицей, мясом). Достаточно просто и быстро, но при этом безумно вкусно.
Еще рис с ананасами и курицей.
солянка ;Жаркое в духовке!!
Соня Шалойко
яишница, макароны
Керамические горшочки.... закидал все что душе угодно.. в плиту.. и ни накипи тебе ни пробы раз и готово!!
Сама не смогла, спросила у мужа- что у нас чаще всего бывает... Коротко ответить тоже не смог: -)) По моему у нас блюда если и повторяются, то не чаще раза в две недели... Наверное все таки чаще всего отбивные куриные и курица с креветками в сливках....
Арбу31К Яr0Gка
Курица в духовке и котлеты
кофе...
Морковка, яблоки и апельсины)
Сабринка *
макароны
Mzia Kapanadze
меню разнообразное очень, но, так как я ем по утрам овсянку (уже 2 года) , получается, что то самое частое блюдо. Но к нему разное варенье, джемы, мёд.
Сейчас пост, и у меня два раза в день ПЕРЛОВКА !
Каша "5 злаков"
пюре.