Прочие дела домашние

есть ли такой вариант вашего имени, который вы на дух не переносите? лично меня передергивает, когда меня пытаются звать

Милочкой- я Людмила
А МилВикна как? Горраздо лучше!
Ирина Каршакевич
Лучший ответ
Было, но только я Олеся, а меня пытаются то Лэся, то Оксана, то Лариса. Меня это ужасно нервирует.
а меня все варианты моего имени устраивают)
•°Nastyusha Vaprova°•
да... ира....
Софья Неверова
Блин, а мне нравится Мила. Милая такая... Меня вообще не зовут моим именем, по паспорту другое.
ты - Викторовна! и этим всё сказано)))))) )

мне не нравится, когда меня называют Диночкой. Динка - и то не так раздражает))))
Светлана Карасева скока лет, скока зим!!!!))
Меня безмерно бесит английский вариант моего имени, которым меня называли все без исключения преподы английского - что в школе, что в университете, и игнорировали все мои просьбы называть меня как угодно, хоть по фамилии, но только не "Энн"!! Ненавижу!! ! Чем им "Анна" не нравилась...
Алена.. иной раз называют.. Красивое имя, но не ...мое!.. Меня Елена зовут.. И меня имя мое полностью устраивает.. И производные от Моего имени тоже... Ленка, Ленчик, Ленок... А Алена.. это совсем другое имя, прошу не путать!
Шурой ненавижу
А меня страшит, когда полным именем меня зовут-Анастасия.... бррррррррр ((( Я люблю просто... Настя.
Любка... Я сразу отвечаю-ЛЮБКА на базаре семечками торгует))))))
я люблю своё полное имя,... сокращения и уменьшительно- ласкат. позволительно называть только близким....
Меня все варианты моего имени устраивают)
Ecaterina Malai
Рита. Я Маргарита
я ненавижу когда меня называют Ксюшой. или Оксанка.
Со мной всё нормально, но когда дочку называют ГАННА (мы живём в Крыму) --просто ненавижу. А зовут её Аня.
да, есть конечно, но не напишу - дразниться будут...
Есть, когда Люлькой зовут, да еще прилюдно, Люлешна мне нравиться, но тож в приватном кругу конечно!
Не люблю когда меня ОЛЯ называют....
А меня аж передергивает, когда меня Аленой называют!! ! Я Елена
Бесит, когда Шурочкой называют.. Б-р-р...
"Денисок" Беээээ
А я не могу терпеть когда меня Шурой называеют. Или Шуриком. Я Александр: -)
Раздражает, когда называют Янка. Мне кажется, что звучит очень грубо, по-мальчишески, хотя я очень миловидная и нежная девушка. ПОэтому сразу всех предупреждаю, чтобы так не называли! Не портили мне нервную систему!
Всегда меня мое имя устраивало. Но один раз одна тетка назвала меня Кристиша. И меня действительно передергивало от этого имени.