Прочие дела домашние
какое имя носит человек которого вы на дух не переносите?
овца
Akylai Joomartova
я так свою невестку называю=)
МАМИЛОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ! -из разряда полных неудачников, на апломба, хоть отбавляй!
Ксения Грамма
а по-моему он занимал должность влиятельную, на которую другие люди позарились, и они стали менять вокруг него общественное мнение и его третировать, чтоб его должность занял кто-то другой
времена тогда были не простые
грустно, что в спорте много тогда было такого
времена тогда были не простые
грустно, что в спорте много тогда было такого
таня из-за сериала, не смотрела его, но он меня малость поддостал, вот и реакция! Ё!!!
Нет такого человека. почему то.. . сидела вспоминала специально в памяти перебирала всех знакомых. Люди как люди...
Александр и Людмила.. . брррррр...
Сергейзверев.... Бееееее.... Отвратителен....
Клавдия Емельяновна- это моя бабушку редкая дрянь.
Клара Асекенова
моя баба Клава меня тоже достала
ольга
Пустота
Мараты действительно не очень человечны.
Альбина, Эдик-педик, равил -педрил. Извените пожалуйста, вырвалось. . вообще я не злопамятная... вот просто вспомнилось.. .
Еще я нелюблю имя Света, даже незнаю почему.
Альбина, Эдик-педик, равил -педрил. Извените пожалуйста, вырвалось. . вообще я не злопамятная... вот просто вспомнилось.. .
Еще я нелюблю имя Света, даже незнаю почему.
лена
Костя и Вася - одни критины мне попадаются с такими именами. Ни чего личного)))
Среди моих знакомых таких нет.
Марат, почему то по жизни попадатюся такие скользкие Мараты!
в моей жизни сейчас нет таких людей
они остались в моей прошлой жизни
они остались в моей прошлой жизни
наташа. а еще тамара. и вова еще. эт моя бывшая жена и теща с тестем.
РИТА
Сергей! ЧТОБ ОН СДОХ!
таких имен нет! как скозал, кот Леопольт-,,ребята давайте жить дружно,, - я с ним сагласен!!!!
Да что Вы к ассоциациям прицепились?, мы же любим или ненавидим (если есть за что) человека не за имя, а за его, так сказать, "содержание" (человеческое). Даже у меня в окружении есть люди, перед которыми я снимаю шляпу, но имена которых мне просто не нравятся. Так неужто я изменю отношение к ним из - за "не такого" имени?, глупости!, вообще, надо быть толерантным!
юра. это имя моего бывшего парня
Лиля. Костя.
Ты-наверно своё собственное, ведь невозможно любить себя и знать, что кто тебя сина разрожет. Дело в тебе. Поменяй свое отношение и такие вопросы более не возникнут!
Похожие вопросы
- Скажите,а Вас есть такое блюдо, которое Вы на дух не переносите?))
- есть ли такой вариант вашего имени, который вы на дух не переносите? лично меня передергивает, когда меня пытаются звать
- У вас есть сосед которого вы, на дух не переносите?
- А есть такие вопросы, которые вы на дух не переносите?
- Есть у ваших мужей друг, которого на дух не переносите? как с ним боретесь, или уже забили?
- Что подумаете про нормального с виду мужчину, который на дух не переносит абсолютно никаких животных в доме?
- Пошли бы на день рождения человека, которого на дух не переносите?
- И кататься люблю, и саночки возить обожаю. А вот зиму - на дух не переношу, холодно в ней и темно. А вы зиму любите?:-)
- Вопрос ТОЛЬКО к тем, кто небезосновательно на дух не переносит родню со стороны мужа.
- А как Вы общаетесь с лицемерами?))) Зная, что они Вас на дух не переносят, но не показывают вида?)))