Прочие дела домашние

какое имя носит человек которого вы на дух не переносите?

Akylai Joomartova
овца
Muksina Urakhayeva
Лучший ответ
Akylai Joomartova я так свою невестку называю=)
МАМИЛОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ! -из разряда полных неудачников, на апломба, хоть отбавляй!
Ксения Грамма а по-моему он занимал должность влиятельную, на которую другие люди позарились, и они стали менять вокруг него общественное мнение и его третировать, чтоб его должность занял кто-то другой
времена тогда были не простые
грустно, что в спорте много тогда было такого
таня из-за сериала, не смотрела его, но он меня малость поддостал, вот и реакция! Ё!!!
Нет такого человека. почему то.. . сидела вспоминала специально в памяти перебирала всех знакомых. Люди как люди...
#[
#aknura [Smail]Ova**
Александр и Людмила.. . брррррр...
Aiganym Dauletbekova
Сергейзверев.... Бееееее.... Отвратителен....
Клавдия Емельяновна- это моя бабушку редкая дрянь.
Клара Асекенова моя баба Клава меня тоже достала
ольга
Любочка ***
Пустота
Лариса Рудь
Мараты действительно не очень человечны.
Альбина, Эдик-педик, равил -педрил. Извените пожалуйста, вырвалось. . вообще я не злопамятная... вот просто вспомнилось.. .
Еще я нелюблю имя Света, даже незнаю почему.
Ольга Кулик
Костя и Вася - одни критины мне попадаются с такими именами. Ни чего личного)))
Алёна К
Среди моих знакомых таких нет.
Музыка Настя
Марат, почему то по жизни попадатюся такие скользкие Мараты!
в моей жизни сейчас нет таких людей
они остались в моей прошлой жизни
наташа. а еще тамара. и вова еще. эт моя бывшая жена и теща с тестем.
РИТА
Сергей! ЧТОБ ОН СДОХ!
таких имен нет! как скозал, кот Леопольт-,,ребята давайте жить дружно,, - я с ним сагласен!!!!
Да что Вы к ассоциациям прицепились?, мы же любим или ненавидим (если есть за что) человека не за имя, а за его, так сказать, "содержание" (человеческое). Даже у меня в окружении есть люди, перед которыми я снимаю шляпу, но имена которых мне просто не нравятся. Так неужто я изменю отношение к ним из - за "не такого" имени?, глупости!, вообще, надо быть толерантным!
юра. это имя моего бывшего парня
Лиля. Костя.
Ты-наверно своё собственное, ведь невозможно любить себя и знать, что кто тебя сина разрожет. Дело в тебе. Поменяй свое отношение и такие вопросы более не возникнут!