Прочие дела домашние

вы ладите с родней мужа? вы ладите с родней мужа?

у нас дипломатические отношения....
Юлия Михалёва
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее, так проще и всех устраивает)))
Танюша Грицак
нет, мне это не надо. Я не общаюсь с людьми, которые мне неинтересны и напрягают.
да, у нас со всеми нормальные отношения
Мне со всеми легко) ) Потому, что они - родня, а я - ЖЕНА!))))))
с бабушкой мужа-я её обожаю!!! и восхищаюсь!
Ирина Сергеева
Лажу со всеми кроме сестры)
Мягко говоря, она меня бесит.
Так что я вас понимаю))
[...kristina D...]
мне его родственники ближе своих.... отношения замечательные....
Да, вполне.
Кстати, именно его сестра, моя коллега, нас познакомила 24 года назад...
•и®Ина• ®
сейчас уже норм все. вначале мама его не принимала меня, ехидничала и старалась задеть. сестра вообще сказала, что ревнует и поэтому меня не любит, тоже было сложно. потом наладилось. я не старалась им понравится, вела себя обычно, не примазывалась. типа мне насрать, я выше
этого
Я стараюсь общаться только по необходимости, даже со своими. А вот у наших детей проблема. Дочь старше на 5 лет, всегда была советчиком сыну и в отношениях с девчатами-завышенные требования, всё считает они ему не пара, как зловредная свекровь. Хорошо 2 года назад сын уехал на другой край страны-но и по телефону умудрилась с его девушкой поссорится. Я думаю выход один-как можно меньше общаться. Иначе не получится.
Елена Клопот
У вас женская ревность, успокойтесь она его сестра, жену он может поменять, а сестра останется на своем месте всегда, старайтесь с ней дружить.
У меня похожая ситуация между мужем и моим младшим братом .
Пожалейте ее. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Если с ней тяжело, значит у нее все хреново, и она вам завидует.
Лейла Ачikoz
далеко они живут-так что "ладить" не приходится. А вам могу ответить словами Л. Гузеевой: "Золовка-змеиная головка"
к счастью они все за тысячу километров от нас. мы далеко живём от них
Светлана Качан
НЕТ! очень ругаюсь с младшим братом мужа
снисходительна и терпима к его маме- благо она за тысячи км живет от нас.
свекровь, отчима и его бабушку терплю потому что "родственники", но при удобном моменте начинаю явно язвить! ДОСТАЛИ УЖЕ ...эх... я бы от них куда нибудь подальше уехала вместе с мужем и ребёнком))))
Emma Bones
я лажу с роднёй мужа. я лажу с роднёй мужа.
со всеми хорошо (честно)
с его сестрой в отличных отношениях, она нормальная деваха
Sонный Мишка
стараюсь поддерживать нормальные отношения, хотя многое и не нравится....
Да, более или менее, со свекровью живу, больше 20 лет под одной крышей, с золовкой спокойные тоже отношения.
вы знаете я не лажу ну у меня свекровь это отдельно. а с его сестрой может она младше может старше это как посмотреть вы поясните
Nandini Ray
да я лажу с ронёй мужа! да я лажу с ронёй мужа!
относительно