Прочие дела домашние
Какие пять вещей для вас самые главные в жизни? А на каком месте находиться мужчина в этом списке?
Разместите от самого главного до менее важного
значит так
Дочь
Работа
Деньги
Родители
Мое Здоровье
Мужчина как видишь в 5-ку не вошел)))
Дочь
Работа
Деньги
Родители
Мое Здоровье
Мужчина как видишь в 5-ку не вошел)))
Здоровье моё и моих близких (мужа, детей, родителей) .
Достаток.
Счастье в доме.
Успехи и достижения всех членов моей семьи.
Мир во всём мире.
Достаток.
Счастье в доме.
Мир во всём мире.
Я, деньги, мужчина, работа, родственники. Три последних пункта меняются местами постоянно, в зависимости от моего настроения: -)
Мужчина/ любовь на 2-ом после денег)
Интересно, мы уже и вещи?
1.Мои дети и внучка. 2. Моя любимая квартирка. 3. Кофе и моё хобби. 4. Книги и интернет. 5.Телевизор. Для мужчины места не осталось. Куда же его втиснуть?
А мужчина у вас давно перешел в разряд вещей? Сочувствую сначала ему, а потом и вам.
У меня пять, наверное, не наберётся, или уже тогда совсем много будет.. . Значит так, дитё, родительница, ну, а муж потом.. . А мужики точно иногда, как вещи, даже мудрее - вещь можно хоть с места сдвинуть, а этих порой даже и не сдвинешь, как сядет на свой диван, и всё...))
Мой мужчина (муж) не ВЕЩЬ, поэтому на этот вопрос не отвечу...
С первых дней семейной жизни завела анкету для мужа. Даю заполнять одни и теже вопросы в разный период брака (раз в 3 года). Интересно прослеживать перемены. В Одном из вопросов надо поставить сон, спорт, еду и секс по значимости на 1,2...места. В первой и второй анкете на первом месте был секс, в третей секс перешел уже на второе место.. . машину даже не стала включать в этот список...
мужчина стоит после моего счастья
В этот список мужчина точно не помещается )))