Прочие дела домашние

Какие пять вещей/дел Вы бы хотели успеть совершить за следующие несколько лет?

родить второго ребенка
доделать ремонт
купить и сделать очкрасивый и большой аквариум
вышить большую работу
отметить с мужем хрустальную свадьбу
! ! ! Gulzat Rysmatova ! ! !
Лучший ответ
Так вещей или событий?)) )
надеюсь, что женится младший сын, уже 28, пора)
Рассчитываю, что "пойдуть девки, мальчики", то есть внуки)
надеюсь, что старшая внучка уже в седьмой класс перейдет, а внук - в пятый)
а вдруг еще и третий у старшего сына родится кто, а?) )
а еще надеюсь, что всё же "всплывет пл" с моим принцем в золотых латах и не окажется он при пристальном рассмотрении "придурком в фольге"....)
Настя Серова Ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто очень уж в глаза бросилось...Вопрос был про дела, которые хотите совершить ВЫ. Именно ВЫ. А получается, что у вас самой нет ни своей жизни, ни своих желаний. Всё перечисленное связано с другими людьми и ожидается от других...и вы просто торопите время, подгоняете его, живя жизнью детей и внуков в ожидании сами не знаете кого (вы сказали каким он НЕ должен быть, а каким бы вы его хотели видеть вы знаете?)
И дело не в подлодке с принцем, а в том, что вам пусто наедине с собой. И принц вам тут не поможет, даже когда появится. Ну может хоть что-то вы - именно ВЫ - хотите СДЕЛАТЬ?
родить двоих
Вернуться в Россию, купить квартиру, устроиться на работу, купить белую норковую шубу и радоваться жизни..))
Начать ремонт...) )
Выучить испанский
Похудеть
Дождаться окончания дочкиной школы и всех ее заморочек с музыкой, спортом и т. д. тогда, наконец то, и для себя найдется время
Посмотреть мир
Kseni Disaster
а я не умею вещи делать....))))))))))
Людмила Ильина Детей много? ;)
Построить дом на даче-построить дом на даче-построить дом на даче-построить дом на даче)) ) если задаться этой целью, то на большее не хватит))
Лена Ленок
Квартиру хорошую найти, для съёма или покупки....
построить дом, наладить отношения с мужским полом (развестись и выяснить отношения с другим человеком) , в зависимости от этого родить ребенка, заняться делом, которое люблю!
Купить авто, мотоцикл, увидеть мир, завести семью, детей.
Жениться пожалуй, завести ребенка, стать рублевым миллионером, купить машину и пару квартир...
торговая точка есть, но стремлюсь целый магазин открыть
Построить дом, выучить старшего сына, купить еще авто, скопить денежек, купить квартиру лучше имеющейся.