Прочие дела домашние
Не...ну вот скажите...у вас часто бывает " не ваш день" ?? ) Выбегаю сегодня по делам...начинается гроза...думаю, успею.
...успею...Да!!!!)) успела заскочить в ближайший магазин...стою, жду когда закончится дождь....А пока забегала...вся намокла...Дождь потише...выскочила....бляяяяя....вся такая беленькая...в беленькой юбочке, в беленькой футболочке, в беленьких трусиках...и беленьком лифчике....подскальзываюсь и падаю...в грязную огромную лужу....Белое становится чёрным...локоть разбит до крови...очки спасены))Счастье, что дом в 10 мрнутах ходьбы)) Мне эти 10 минут показались вечностью)) Собака офигела...я в коридоре давай всё снимать...лужа подо мною....У меня ИСТЕРИКА!!!!Вот в такие моменты , наверное, у женщины рождаются мысли .." аааааа....меня никто не любит...я ни кому не нужна....бедная...несчастная...все меня покинули!!!")) И насрать мне на женскую логику....Мне хотелось всем своим...дядям...написать СМСки "идите все в жопу!!")))
Да наплюй, Светуль.. . Ты унас хоть в беленком, хоть в мокреньком, хоть в грязненьком.. . Все равно самая красивая!...:))))
Ольга Заклицкая
Мляяя....сразу леХче стало)))))))))))))))))))))))))))
Нифигасе, ты понаписывала)))))))))))
Ольга Заклицкая
Смогла хоть прочитать то??)))))))))))
Я тебя обожаю)))))))))))))))) ты великолепно все описала я аж скукожилась вся тут в 34 градуса о пекла)))))))))))))))
Ну главное, что уже отошла и опять всех любишь.... но вопросище то у меня к тебе остался.... ну колись, мать, что это за свои.... дяденьки?... и сколько же у тебя их?... а СМСки рассылкой послать то хотела?...)) )
Едем в гости (в ресторан), заехали по дороге за цветами, а тут дождь... я, как умная Маша, в одной руке букет, в другой зонтик -не дождавшись мужа, перепрыгиваю через арык ( у нас в Алматы-вдоль дорог бетонные арыки с водой )....подскальзываюсь и.... летит муж с криком ко мне, а я сижу на раскоряку в самом арыке-перегородила его, с моими габаритами то, и вода чуть ли не через голову перехлестывает.... мой подлетел и.... стал ржать.... ну не гад ли?... ладно я сама гоготала-потерпевшая как никак, но он то чего?... ((((
Ольга Заклицкая
Привет, Олечка...)) Дядиииииииии? три человека...два сына и муж))) А ты Што подумала???)
еще все белое попробуй отстирать.... бывает.... правда не так круто, но доооолго.... вот черная полоса у меня заканчивается.... длилась недели три.... все было не так и не эдак, короче через одно место....
И у меня была своя лужа)) )
Только почему-то смех был истерический в тот момент.. .
И почему-то прикольно это вспоминать)) )
Пусть это досадное падение будет самым большим твоим огорчением.. .
Что с нами, красивыми девчонками, может сдалать какая-то грязь? Да мы от нее еще лучше)))))
Выхожу с мужем, едим в парк гулять после ливня, на мне штанишки светлые, прическа., стою красавица. Проезжает мужик и обдает меня, брюки только на выброс, я вся в точечку, лицо, прически нет)))))) ) Муж с сыном ржут,.. говорят: - и почему я так вырядилась. Я переоделась, и счастье было у меня на лице написано)) )
Ольга Заклицкая
Привет, Пелагеюшка!!)))..да смех и грех))
главное, что зубы целы....))))))))))))))))) )
во где счастие....))))))))))))))))))))))))
Всякое бывает. Сочувствую. Тут у меня в первый день сын через велик перелетел, велик следом через него. Оба целы (а ещё платить 19 т. р. за велик).
у всех бывает
=)) со стороны смешно. Не обижайтесь! Расскажите, как день закончился.
круто