Есть у меня одна знакомая и вот мы с ней как то разговорились о том, как у нас начинается день. Она: просыпаюсь бегу в туалет, потом умываюсь, делаю кофе, пью кофе и одновременно крашусь и курю, после того как накрасилась иду в душ!!!!я не много была ошарашена....как так душ после покраски фейса?
Я не обсуждаю, дело каждого. Просто интересно, у кого какие привычки, с чего у вас начинается день?
Прочие дела домашние
с чего начинается ваш день....ситуация внутри, точнее не ситуация, а привычка не которых людей
у меня все стандартно, единственная странность: когда не хватает времени пью кофе, сидючи на толчке и подкрашиваюсь на нем же.
Людмила Зотова
ахахах.круто!
Tamara Zankovska
скажу по секрету, у мну тоже когда нет времени, могу пить кофе и курить на толчке
просыпаюсь на том месте где должна стоять кровать.... переступаю через то место где должна лежать жена... подхожу к тому месту где должен стоять холодильник.... чешу яйца и иду на работу!))))))
Вскакиваю по будильнику, бегу бужу сына в школу, падаю обратно спать. Вскакиваю через 30 мин. бужу второго, туалет, умываемся, одеваемся, веду в сад.
Прихожу из сада, бужу мужа на работу, делаю ему кофе и глажу рубашку. Пока он собирается кормлю кошек и чищу лотки. Провожаю мужа на работу.... и вот оно счастье) Теперь душ, кофе, завтрак и инет))
просыпаюсь, иду в туалет, потом душ, варю кофе, пью кофе, сок, курю, крашусь, всех бужу и собираю, кого на работу, кого в сад
я просыпаюсь и бегу в туалет, потом чищу зубы, хотя у многих в семье не принято чистить зубы до завтрака - типа мятный вкус все отбивает
для меня утром важен положительный настрой, поэтому для меня это целый ритуал - обязательно кружка вкусного чая, обязательно завтрак в виде омлета, овсянки или двух бутербродов. и ОБЯЗАТЕЛЬНО за завтраком просмотр серии любимого сериала или чтение книги. то есть на медленный завтрак у меня уходит около 30 минут.
только потом я иду в душ, после чего одеваюсь, крашусь (или не крашусь) и выхожу
с туалета, ясен фиг:)))) . потом душ, намаз, завтрак, макияж, одеваться, уложить волосы - и на работку!:)))
встаю, выпиваю стакан воды, потом иду будить дочку в садик... пока она просыпается, умываюсь, одеваюсь, крашусь...
просыпаюсь, кормлю младшую, бужу старшую, кормлю мужа и старшую, собираю старшую в садик, выпроваживаю старшую и мужа, ем сама, укладываю младшую снова спать.... вот теперь можно расчесаться и почистить зубы)))))
А чем душ мешает покрашенному фейсу?) )
Просыпаюсь, иду в сортир, мою голову, одеваюсь и иду на работу. Если надо младенца в сад вести, +15 минут на его подъем и сборы.
Первым делом ставлю чайник, потом умываться, чистить зубки. Чайник вскипел - иду наливаю кофэ, потом сигаретка, горшок, потом крашусь, навожу прическу, кладу с собой обед, иногда мужа кормлю, иногда он сам... а душ - уж простите, не каждый день.
Проснулась, туалет, водные процедуры ( включая душ:) , чай, одеваюсь, крашусь, прическа и бегом на работу!!
Натягиваю тапки, а там - сюрприз от кошары) А дальше идут одни матюки (тонизирует покруче кофе)))
туалет, включить чайник, душ, чай с бутером, курить, чистить зубы, макияж, одежда - на работу)))
Слышу звонок будильника, наощупь отключаю, опять слышу, опять отключаю, опять слышу, опять отключаю, проваливаюсь обратно в сон, испытываю приступ паники, подскакиваю, смотрю на время, говорю "бл*дь", одеваю майку, носки, джинсы, ботинки, куртку, хватаю сумку и наушники и выбегаю, приезжаю на работу, делаю пару заказов, ПРОСЫПАЮСЬ...
я когда то была в детском лагере, там была девочка, она просыпалась до побудки, красилась, а потом все вместе шли в туалет, он отдельно от домиков стоял, на вопрос зачем красишься? ответ - ну мальчики же видят!!!! а другая знакомая даже что б просто мусор на лестнецу вынести красилась и ни за что не открывала дверь если не накрашена
С компа: D
зимой каждый день, как день сурка-все одно и тоже, даже настроение!
а сейчас все намного лучше... день начинаю с планов, ставлю себе задачи, а потом кофе и все остальное!)))
кофе, сигаретка
Включил комп - поставил чайник - туалет (покакал и умылся) - заправил кровать - пошел к вскипающему чайнику - приготовил завтрак - сожрал его за компом, читая утренние новости - помыл посуду - почистил зубы - оделся - выключил комп - обулся - вышел
Просыпаюсь, сигарета – кофе – горшок, душ – помыв головы, готовлю завтрак – кормлю семейство, сушка – укладка волос и бегом на работу, а там уже завтрак и покрас личика!)))
Просыпаюсь.. умываюсь.. совершаю Намаз.. иду лежать дальше.. снова встаю.. одеваюсь.. стою пол часа перед зеркалом.. одеваю куртку и в школу))