Прочие дела домашние
А вы какой кофе любите, эспрессо, латте, американо? с какой дозы кофеина начинается ваш день?)))
Любой люблю, кроме эспрессо. Мой день начинается с лошадиной дозой кофеина))) из любимых тм, LAVAZZA, но и российской обжаркой не брезгую. Готовлю исключительно в кофемашине. Турка или растворимый, это не про меня))) любимый конечно капучино)
американо как его варили в нашем отеле Доминикане, вот там понравился и все тут
теперь и дома так варю
в других странах не так)
теперь и дома так варю
в других странах не так)
Эспрессо. Со сливками. Из своей кофеварки
а я вот растворимый пью обычно :) но в путешествиях и на заправках покупаю эспрессо и латте. а еще я люблю кофе глясе. и иногда в макдаке его покупаю
Эспрессо - и побольше
не знаю, на 100 мл одна чайная ложка молотого кофе, вот столько

Американо, утром 2-3 чашки обязательно...
Как же я давно не пила кофЭ... даже не припомню, когда последний раз..
чашка зернового, из машинки.. с пенкой.
Капучино и глясе
Эспрессо люблю, капучино. Утро начинаю с глотка воды, потом эспрессо. Полторы ложки на 150г чашку
с молоком, изредка с лимоном
Я пол дня на ломке. В обед пью капучино. В макдаке просто пойло!!! ((( или просто наш макдак по дружески коффиксу помогает. Дома перешла на чай.
Только эспрессо и люблю больше всего. Маленькая такая чашечка. С каплей сливок для смягчения. Из автомата. С сахаром.
в стакан молока ложку кофе кладу, этот наверно латте? если мне совсем плохо с утра и мозг не включается, то ложку кофе на 50 грам воды+сахар, эти типа эспрессо
Не пью кофе.
День начинаю с горячей воды с лимоном
Белый так сказать, тот что с молоком)
Я люблю разбавленный) Чайная ложка молотого кофе на чашку 380 мл)
А если в кофейне, то латте беру.
Утром завариваю молотый кофе просто в чашке, добавляю сухие сливки, грамм корицы и обязательно сахар)
Если день пасмурный могу ещё чашечку выпить, а так чай разный))
С небольшого ведерка капучино))
Ой, не высчитывала дозы кофеина ))) Но пью две чашки по 0,3 л утром. Итого, 0,6. Средней крепости с молоком. Мой любимый Юхла Мокка! )) Папапа-пам-папам!)
Аммерикааноо
обожаю раф. пожирней и погуще))) но приходится пить 3 чайные ложки молотого на 380 воды... и даже не через турку.. просто в чашке завариваю.
С зарядки
лучше люблю чай чёрный со сгущенкой