Прочие дела домашние
Вот кофе любят не все, точно знаю) А ваше отношение к ЧАЮ? Какое оно, это отношение?))) +
У меня с чаем отношения особые. До пяти лет матушка возили меня каждое лето к родственникам в Туву (нынче - Тыва) . С приятелем-тувинцем ходила в гости к его бабушке, в огромную юрту (в 4-5 лет она мне именно такой казалась! ) И там мы пили чай. Плиточный, его скоблили ножом, добавляли курдючный жир, кобылье молоко, растирали всё это до пены, подсаливали и заливали кипятком! Вернувшись домой, я доводила бабушку до обморочного состояния, требуя солёного чаю. Мне солили чай, добавляли туда молока и сливочного масла. Много лет прошло, но до сих пор не пью сладкий чай. Только черный и с молоком.
Чай - это прекрасно. Особеннно - черный с хорошей конфеткой. Либо - земляничный ройбуш. Либо - Хейлис, тоже черный крупнолистовой.
Я кофе больше люблю .Чай пью только чёрный и с молоком.
Близко к полному равнодушию.. . А кофе не люблю. Даже запах.
с медом, вареньем.. Знаете, я больше люблю кофе, но хороший ароматный чай тоже люблю попить.. У меня етсь специальный чайничек красивый, при чем люблю и каркадэ, и черный, и улус, и зеленые... зависит от настроения, но он должен быть ароматным
К чаю у меня очень прохладное отношение.
Не люблю я чай
Пью чай без добавок, летом особенно в жар ухорош зеленый, но дома зеленый не переносят- пьем черный.
вообще пью все - икофе, и компот, и кисель.
Я чай не люблю. Но всё равно С днем чая!

...и " СЁНЯ" Вы лучше Фсеххх, спасибо.. Вы опять нас научили хорошому... нет предела благодарности к Вам... Присоединяюсь к хору поздравляющих С ДНЁМ ЧАЯ
лублу чай, зелененький и черненький
Хорошее отношение: пью чай не менее трёх раз в день. Причём два раза - зелёный с добавкой лесных ягод...
Елена Адамова
Блин, смотрю на аву и кажется, что это я))))))))))))))))))))))У меня долго стояла такая ава тут))))))))))
Я кофе не люблю,
а вот чай очень... )
Спасибо за приглашение,
люблю с молоком и всякие
разные сладости...))
а вот чай очень... )
Спасибо за приглашение,
люблю с молоком и всякие
разные сладости...))
Являюсь его горячей поклонницей...
Чай не люблю, но с тобой по чаевничаю разок)))))))))))))
Мой муж пол года назад увлекался китайским чаем и у него стало часто побаливать сердце - перестал пить и сердце прошло. Я вот пью чай только в пакетиках, заварочный не люблю. Кофе пью редко и всегда с молоком.
чай с ягодами и добавками - это компот!! ! Чай это чай. правда хороший чай, но где взять пенсионерам хороший и недорогой.
Олеся Нозарева
Одновременно хорошего и недорогого не бывает. Или- то, или - другое. Я пью английский очень дорогой чай - но он стоит этих денег. Купить его может каждый - ну нашли же вы где-то деньги на комп и инет...
Олеся Нозарева
Я больше люблю чай.. особенно разные, фруктовые. черные и зеленые
Кофе тож не люблю. Чай - просто жидкость, которой можно и нужно запивать сухомятку) Пирожки или еще что нибудь)
Только настоящий китайски Чай, привозит знакомый из Китая. Все, что можно купить на прилавках универмагов, простите, только некоторое подобие чая. Увлекаюсь больше полугода. Стал активнее, время сна сократилось, исключил из рациона сахар (имею ввиду, прямое его потребление) , "ушли" лишние килограммы