Прочие дела домашние

Ваше отношение к оливковому маслу? оно же горькое!

Люблю. Но нашу квашенную капусту и соленые грибочки только с подсолнечным.
Наталья Смолянова
Лучший ответ
Для салата берем оливковое арлматное Борхес нам нравится. В салат хорошо идет просто надо распробывать. Оливки тоже не многие любят
Редко его использую
я поддерживаю отечественного производителя и предпочитаю подсолнечное масло
Я тоже не понимаю, чего все так с ним носятся.... Я уже в скольких источниках встречала инфу, что оно как раз одно из самых "бездарных".Лично я - за родное подсолнечное...
Люблю. И не горькое оно вовсе
Нина .
Не люблю его и всё тут. Уж всякое пробовала. Не нравится, не моё.
Вот и я том же, не люблю.
Много перепробовала оливкового масла и друзья привозили как теперь говорят настоящее, но остановилась на одном . Очень нравится, но оно бывает не только в зелёных бутылках, но и в жёлтых, совсем разный вкус . Это в зелёной бутылке очень нравится, мягкое, ароматное и салат вкусный с ним, и жарю на нём иногда тоже вкусно .
Света Цюпко
Не нравится.
Как-то очень давно купили большую металл.коробку настоящего оливкового масла...а оно...половой тряпкой пахло...
Вот с тех пор и не люблю его.
Оля Варяницына
лЮБЛЮ... очень... оливковое масло. а на вкус оно бывает разное, я предпочитаю испанское (обязательно экстра вирджин) . Оно не сильно горчит, а чуть-чуть, в самый раз чтобы добавить остроты в салат. У меня масло уходить на "ура" и жарить и в салатики, и на лицо и на ручки, гораздо лучше любого крема.
Ирина Королева Мы тоже такое любим.
Обожаю. Именно пикантная горчинка делает салатики, заправленные этим маслом, вкуснятиной! А если масло с травами, или перцем/чесноком - улет вообще....
Я заправляю им салат из огурцов-помидоров-зелени.
Ксенька Platonova
не нра
Очень вкусное и полезное))
Оливки обожаю, масло - нет, на мой вкус оно слишком жирное.
Люблю кукурузное.
Карина )
Я когда первый раз попробовала, ощущение было, что перца наелась ))))) А потом ничего, в салатики иногда добавляю, нравится. Но бутылка у нас очень долго расходуется поскольку употребляем редко
Ольга Орлова