Прочие дела домашние

Мне сказали, что я себя очень люблю. Но я точно знаю, что я себя ненавижу. А по каким внешним признакам можно сказать,

что человек себя любит?
Ирина Musatina
по поведению - отлынивает от дел, потому что боится перетрудиться, сваливает все на других, слишком себя бережет и боится, закрывает дверь на все замки, не подходит к мясорубке и прочим "опасным" приборам, думает только о своем комфорте.
Маргарита Агеева
Лучший ответ
Все себя любят. Все.
У одного это обычная любовь, явная, прямая, у другого несколько скособоченная, он сам себе в этом признаться боится:)
Любить себя - нормально.
Я бы тоже сказала, что любишь. Например, на аватарке собственной персоной. Мнение часто категоричное. А про ненависть - выглядит как кокетство.
Ирина Musatina Есть что-то, например стараюсь следить за фигурой, но согласитесь - морда то не самовлюблённая. Свои недостатки точно знаю
часто многие не понимают смысла, говорят-себя любит, значит, эгоист, о других не думает, даже лентяев в любви к себе обвиняют),
на самом деле-человек себя любит, когда он спокоен, позитивно настроен, себя принимает как есть, уверен в себе, у него не заниженная самооценка, и при этом он так же и к другим людям относится
Многие мужчины себя любят больше Чем кого либо, так что вы не исключение
@@@ Ольга @@@
по внешним ну наверное ухаживает за своим телом
Aizhan Dauletbekova
Ну а как себя не любить, такого крррасавца!
Я тоже пока еще себя не люблю. Но в скором времени...)
Аня Штерн
может я вас удивлю, но абсолютно все люди любят себя
а тот что любит себя сильно называется нарциссом
Валентина Б
По степени понимания своей сущности.
Вы знаете, есть такая штука как демонстративный эгоизм.
Я вам скажу, что в основном те, кто ведут себя как эгоисты и являются теми людьми, у которых низкая самооценка или которые себя не любят.
Это идет как компенсация.
Читала я одну умную вещь о том, что настоящий эгоист имеет очень тонкий ум и людям, его окружающим и не приходит в голову что рядом с ними эгоист.
А те, кто демонстративно показывает свой эгоизм и есть люди, которые себя не любят.
Возможно по этой причине вам и сказали.
Ирина Musatina Сам замечал конечно за людьми. Нет, с моей стороны ни какой демонстрации, я не так глуп
Ну раз сказали... у нас люди врать не любят))) не верю во внешние признаки, всё это может быть лишь показным. Любить себя можно только,, изнутри",при чём как в самом худшем, так и в самом добром вариантах этого чуйства) а тааак... это просто слова)
по внешним: если любишь что по красивее или что по вкуснее (к примеру), а далее по тому в каком тоне общаешься, как смотришь на др. человека и какое добро ему делаешь
Ирина ******
наверное перед зеркалом стоишь))
Natalia Fadeeva