Прочие дела домашние
Знаю точно человека,который меня сильно ненавидит и уверена,что она даже способна заплатить колдуну
,чтоб только сжить меня со свету и навредить моей семье!!!ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ--ЭТО СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ!!!Как защититься от ЗЛА?У кого есть ОПЫТ в этих делах?
Пойдите в церковь и поставьте свечки о здравии этого человека и мысленно попросите Бога, чтобы дал ей здоровья и вразумления. я не боролось с неприятельницей-но делала так как написала выше. И прошло время-она образумилась-видит меня и незнает куда глаза свои девать. ЭХ, люди!
Lolita Lola
Спасибо за совет! Он мне очень по душе,так и сделаю!
Изабелла дала Вам хороший совет.. позволю, только добавить, закажите ещё сорокоуст о своём здравии и если есть возможность причаститесь..
у меня.. . главное на этом не зацикливаться, и вся эта гадость к Вам не пристанет!
Оградись мысленно стеклянным колпаком и представь, что все негативное отлетает от этого колпака как горох от стенки. . серьезно.. все зависит от Вас
Не боятся! Тёмные силы имеют над нами власть, только если мы их боимся!
Я не боюсь всякой порчи, сглаза и т. д. , потому что знаю, что Господь защитит меня))
Сходите в церковь, искренне молитесь о здравии этого человека, просите Господа о том, чтобы образумил его. Все должно быть искренне. Поставьте свечи за здравие этого человека. Сами молитесь на ночь, освящайте все крестным знамением, если в чем-то не уверены. Не обязательно делать это рукой, можно просто глазами. Беда отступит, если Вы будете уверены, что Вы не одиноки, а рядом с Вами Господь. Только не обращайтесь ко всяким гадалкам.
Юленька ...
Простите, что не прочла предыдущие ответы.
конечно лучше не верить в это - мысль материальна. ну если уж верите, сходите тоже к олдуну - пусть какой-нибудь оберег придумает. и сами будьте аккуратней!
сходите в церковь и поставьте ей свечку "за здравие! ". Всё что будет делать против вас, вернется на неё
носите на себе булавку
Не верь в это
Lolita Lola
К сожалению--как ЕСТЬ БОГ, так есть и противоположный....
Заказать сорокоуст за здарвие себе и всем близкиим а за ее здороьве записки подать и поставить свечку !! Все будет хорошо ничего не бойтесь