Мне 14 лет, ужасно сильно ненавижу отчима. Пришёл в нашу семью когда мне было лет 5-6. Как только появился на нас буквально покатились проблемы. Ужасно сильные ссоры, драки, попытки, побои, огромное множество кредитов и долгов, трат денег в пустоту, играл в автоматы, 7-8 измен, просто ужас. Маме все говорили, что нужно от него уходить, бабушка, дедушка, тётя и дядя, я сама говорила, она никаких выводов не делала, говорила: "Вы только о своём счастье заботитесь, эгоисты". Да какое же это счастье когда у тебя вечные нервотрёпки, побои и раздумья "Где взять денег, чтобы прокормить детей?". За это время стала её личным психологом и козлом отпущения тоже. Брат от него появился, брата тоже терпеть не могу, это буквально его вторая копия, поведение, характер, лицо, всё его, это невозможно.
Моя мать - прекрасная женщина, самодостаточная, образованная, добрая, имела свою компанию, вместе с этим козлом просрала всё. Из-за его долгов продала свою машину, потому-что он не захотел продавать свою ободранную сканью и сказал, что якобы он главный в семье и будет так, как скажет он. Магазин свой продала из-за него. Квартиру. В общем, опустилась на самое дно. Но всё равно терпела.
Недавно мы смогли её "уговорить на развод", она ему сказала о разводе, он пришёл ночью(в районе 0:00-1:00 ночи) из другого города(+-20 км) пешком пьяный с верёвкой, чтобы повеситься на крыльце нашего дома, ломился в него, я сидела там со спящим братом(мама уехала к подруге) и снимала происходящее подруге. Поначалу было смешно от такой абсурдной ситуации, но потом вышла бабушка и начала с ним драться, мне сказала вызвать полицию. Я вызвала, сказала что к нам на участок пробрались через соседний забор(он не был прописан ни на участке, ни в доме). Он побил бабушку, сломал ей руку, выкинул её телефон в какую-то канаву, я естественно позвонила маме, мол чтобы она приехала. Она приехала, началась ещё более сильная драка. Приехала полиция, мама спрятала этого козла и покрыла его, отмазалась фразой "Мужики, понимаете, мы просто разводимся, у вас же тоже семейные проблемы есть, сделаем вид, будто ничего не было" и они уехали. А потом она на меня наорала, что я добавляю ей лишних проблем... Драка снова завязалась, он разбил мамину машину(стёкла, зеркала поковые отодрал, попрыгал на капоте). Я снова вызвала полицию, а также позвонила тёте и дяде. Мы закрылись в доме, так он выбил ей стеклянную дверь какой-то арматурой, зашёл и снова начал бить. Полиция приехала только сейчас(уже 3-4 утра было), связали его, увезли в участок... Отсидел всего сутки, совершенно не справедливо. Приехали снимать показания.
Прошло где-то 2 недели после всего этого, я понимаю, что мама снова начала с ним общаться. Говорит:"Ну, вот, человек пытается изменится, деньги мне даёт". А я не понимаю, как можно простить человека, который на протяжении всей совместной жизни тебя избивает и трепет нервы. Мне так обидно за неё, но я всё чаще ловлю себя на мысли что и мать тоже ненавижу. От одной мысли об этих ужасах слёзы наворачиваются. Я просто не могу уже их терпеть. Но ведь и не выговорится, просто некому. Денег на психолога нет, а с мамой на эту тему даже говорить боюсь, да вроде и не время сейчас деньги тратить на психологов. Может можно что-то сделать? Или остаётся только ждать 18 лет и съезжать поскорее?
Прочие дела домашние
Сильно ненавижу отчима
Бедная бабушка , пущай бы лучше вешался на крыльце . Психам и алкашам туда и дорога. Мамаша года за три оклемалась бы от своей созависимости. Психолог тут точно не поможет - полюбить отчима . И вправить мозг мамаше. Именно до 18 и съезжать поскорее. Лучше в общагу колледжа в другой город , чем в таком дурдрме.
Такую сказку очередную вижу за последнее время раз 15-ый !!!
По сочинению тебе 4/4 - слишком избитый и надуманный сюжет !!!
По сочинению тебе 4/4 - слишком избитый и надуманный сюжет !!!
Не переживай, я тоже сильно ненавижу тебя.
Сомневаюсь, что ты полюбила бы МАЧЕХУ: РЕДЬКА ХРЕНА НИ ХРЕНА НЕ СЛАЩЕ
Чел это он с тобой еще не хотел переспать, а то бывают и такие отчимы которые и по хуже вещи делают
Ой Даша, сам мужчин призываю никогда не становиться отчимами. Это мрак. Из за желания мужчин и женщин жить вместе страдают дети. Дети через 5-10 лет уходят от мам , но есть же кошки ))) не в обиду )))
Хочешь я тебя к себе возьму?
Радуйся что тебя кормят
Мужики, не берите себе баб с чужими детьми, НИКОГДА. Видите, как к вам будут относиться.
Сильно ненавижу отчима
Переключись на школу.
Переключись на школу.
Сильно ненавижу отчима...
Не люблю отчимов, но иногда, когда нужна их помощь, могу поинтересоваться их делами. Мой тоже не всегда чисто с деньгами обращается, а в остальном норм отец.
Не люблю отчимов, но иногда, когда нужна их помощь, могу поинтересоваться их делами. Мой тоже не всегда чисто с деньгами обращается, а в остальном норм отец.
что ты ноешь, ты не виновата что родилась у отбросов, но ты плачешь и ничего не изменишь если не поменяешь стратегию
Похожие вопросы
- Ненавижу отчима, что делать?
- Ненавижу отчима, но мама его любит. Я не знаю что мне делать
- Помогите, меня ненавидит отчим
- Я просто ненавижу отчима!! ! А он ненавидит меня!!! Мама, говорит, что всё замечает, но и выгнать его не может...
- ненавижу отчима. что делать?
- я ненавижу отчима а он меня.ЧТО ДЕЛАТЬ????
- Знаю точно человека,который меня сильно ненавидит и уверена,что она даже способна заплатить колдуну
- Почему женщины могут так сильно ненавидеть всех мужчин? Абсолютно всех мужчин?
- Интересно неужели женщины с ляльками так сильно ненавидят ЧФ что нас называют и эгоистками и прочими
- Уважаемые девушки - дайте мне пожалуйста ответ - почему внаше время многие люди сильно ненавидят всех тех кто
Правда очень грустно, от того, что есть видео записанное на телефоне с разбитой машиной и дверью, а также и самой дракой.