Прочие дела домашние
Уважаемые девушки - дайте мне пожалуйста ответ - почему внаше время многие люди сильно ненавидят всех тех кто
хоть на несколько кг отличается от современного идеала худобы и такого человека готовы загнобить "какая ты полная ...срочно худеть"" эта проблема очень актуальна
Ой, я заметила, что хуже всего к полным относятся те, кто сам всю жизнь жиром тряс, а потом похудел какими то экстремальными методами ( кодировка, таблетки, липосакция) . Вот они самый негатив ужасный излучают.
Элла Оганджанян
это точно - только вот почему они такой негатив излучают в адрес других людей
А можно мне как мужчине ответить? Я люблю пухленьких! Погремушки синего цвета мне не по вкусу)) ) И таких как я 80 проц. мужчин!
Kar Kar
80% мужчин хотят что бы их жены были немного пухленькие, а вот взглядом они провожают худышек, и любовниц заводят стройных и высоких.
Гнобят тех, кто позволяет. И всегда найдут, за что. Цыет волос, форма ногтей. .
Меня никто не гнобит - не смеют.
загнобить можно только того, кто прислушивается к твоему мнению и зависим от него, а кому фиолетово-так хоть обгнобись, да еще и ответить может так, что долго разговаривать не захочешь. это раз, -у любого (даже самого идеального"человека")если хорошенько приглядеться-найдется масса недостатков и раздуть их при желании до космических размеров можно легко-только зачем это надо? унижая других-выше не становишься, самоутверждаться за чужой счет-удел ограниченных, нечсастных, несчастливых особ.
идеала худобы не существует. худоба- это признак нездоровья
Наоборот, полные люди более добродушные и классные. Никогда не встречала ненависти по отношению к полным людям. А когда советуют худеть, то это не значит, что ненавидят, а просто беспокоятся о здоровье, так как не всегда полнота здоровая.
Элла Оганджанян
а какая может быть забота о здоровье женщины за 30 цать если ей при росте 165 см и весе 60 кг тоже наезжают худеть до 50-55кг
кость у женщины не узкая, телосложение спортивное. не хрупкое
Марта Симонова
Да,полнота не есть признак здоровья и у полненьких болезни сложнее протекают и лечатся.
Ничего подобного, полные, можно сказать, даже счастливее по статистике
это зависть
Элла Оганджанян
объясните пожалуйста - чему мне например завидовтаь - если я тяжелеее идеала на 5 кг и шире идеала тоже на 5 см - а некоторые либо полные, либо слегка полноватые, либо наоборот худые бабы цепляются - полная - срочно худеть итп....
Это кто вам такое сказал то? :)))На свете миллионы людей и у всех миллион разных вкусов! :)))Так что извините-ВЫ НЕ ПРАВЫ! Многим нравятся полненькие, так как чаще всего они очень добрые и душевные люди.
они Вам завидуют.... и это факт.... а мужчины действительно любят пухленьких. Я всегда была в теле, но 5 лет назад похудела до 48 кг при росте 165.
Я далеко не дурнушка, но потеряв вес почуяла сразу отток внимания сильной половины.
Забей на этих дур! Будь счастлива!
Элла Оганджанян
а у меня тоже рост 165 см и вес 60 кг - типаж фигуры как у певицы Мадонны - вот я интерсуюсь почему на меня многие дамочки и худые и полные наезжают худей до 50-55 кг
отправь свою фотку