Прочие дела домашние

Красота внаше время стоит денег?или кому -то удаётся получить её бесплатно?

Красота-это дар природы. У каждого свой вкус. В жизни -это не главное. Как в известном фильме Женитьба :"Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила! "
Виктория Курносенко
Лучший ответ
Какое ж тут бесплатно! Причём в Москве - дешевле. Подруга неавно ездила, обалдела от стоимост книг в столичных магазинах! Даже книги издательств СПб стоят дешевле, чем у нас же, в СПб, на единственной книжной ярмарке
Лена Рябых
Разве что по наследству от родителей)) ) а так - да, стоит денег, труда, времени
Вчера всыпала своей доче по полной програме, да так что двум ногтям пришел пипец. Вот теперь сижу переживаю, не знаю из-за чего больше из-за неё или из-за ногтей...
Цтоит денег. И с годами только дорожает.
Римка !!!!
красота это здоровье!
Здоровье нужно беречь. Красивое тело - спорт. красивые глаза - хороший сон, здоровые почки, красные губы - у вас здоровое сердце,
Можно конечно купить классную косметику, там закрасить там замазать!
Но придет время и это не поможет. .
здоровье купить очень трудно!
Разве вы сами так не считаете?
Бесплатно она у тех у кого обмен веществ направлен на интенсивное сжигание каллорий самостоятельно, у тех, кто рано утром просыпается (во сколько хочется) , ест, пьет что хочется, потом занимается тем, что хочется, идет туда, куда хочется и денег у него столько сколько ему хочется.... кто это? (Таких не знаю)
она стоит денег
Денег конечно она стоит в моем возроосте не больших правда))) А так я думаю она нам по наследству передается и с чувством вкуса.
бесплатно в наше время даже сыр в мышеловке не дадут!) ) любой Кате Пушкаревой превращение в Золушку в копеечку вылетит! ну а тем, кому повезло больше и природа на них не отдохнула, на поддержание дарованного тоже приходится раскошеливаться!
По-моему ничего вообще бесплатно не бывает. А красота тем более не даётся без труда и денег и деньги в этом случае всё же играют большую роль, чем всё остальное.
Alonka Alonka
бесплатно ничего не дается, но если нет природной красоты, то никакие деньги не спасут ( разве что пластика всего лица)
Бесплатно только сыр в мышиловке, в наше время все платно, а это стоит не мало денег.
А как на счет внутренней красоты? Её за деньги не купишь
Юлия .......
Стоит денег, причем чем крассивее тем больше денег нужно