Прочие дела домашние
чисто практически-кому то удавалось приучить мужчину мыть посуду и прибирать за собой? (хоть немного)
Конечно. Сказала, что если не помоет посуду - будет голодный. Не поверил, сготовила только себе, остался без еды. на следующий день все ок
Моим женщинам удавалось. Но ненадолго. Поэтому они далеко. А вот кто не пытался приручить Льва - те и близко.
ну ваще бабы оборзели..
не было надобности. всех моих знакомых мужчин их мамы к этому приучали
Собаку - да, мужчину - нет:)
нужно только какое-то сильное жизненное потрясение, типа болезнь жены
Да, но периодически умение забывается, приходится напоминать :)
так это.. кто кого..)) вообще-то сам с усам-спасибо его родителям
не... пускай работает, а вечером отдыхает... сама всё сделаю как надо...
мой муж сам кого хочешь приучит. чистоплюй редчайший
Ольга Зотова
Но ведь это не от мамы, а просто его свойство характера, да?
Да))
Удалось. Приучала с 1 дня совместной жизни) Кстати, мама моя была очень против, что я " с мужиком на кухне толкаюсь, от него больше вреда, чем пользы". А я всё равно по своему делала.
да
Мы поженились и сразу появилась посудомойка. Чтобы я даже и не заикалась в сторону мужа о посуде :)
Ни кого не приучала, помощников полный дом. Просто встаем и каждый что видит убирает. Даже 2х летняя малявка командует, папа на соль, мама еще масло осталось, братику- убери еще это в холодильник)))
Я три года до свадьбы жил один .
И терпеть не могу Когда посуда грязная, я же не в хлеву живу чтоб за собой не прибраться.
Надо сразу во время притирки приучать друг друга.
Anna Vaganova
приучала.. скандалы были-а толку ноль
Моей маме удалось.
И переучивать не пришлось. Он со свадьбы может и в квартире прибрать и посуду помыть. Не постоянно, естесственно. Но помогает часто.
Его матери. Если она этого не сделала, то не надо уже пытаться переделать. Вообще, любые попытки переделать зрелого человека грозят бедой.
Я не совсем только понимаю, если мужчина будет сам мыть посуду, то зачем ему женщина?
Вы точно мужчину с котом не перепутали?
Это он меня пытается приучить...
это обычно задача матерей
Anna Vaganova
не научила его
Яна Макарова
У меня муж, когда жил с мамой, даже кружку за собой не мыл.. Там за ним ухаживали мама с бабушкой.. Пришлось мне научить))
ну я под настроение могу...
свинью -не приучить
Это смотря как мужчина сам думает по этому поводу.
Бывает что первые дни/недели знакомства приводят к тому что ОН умеет уже мыть посуду, готовить, но это ведь не надолго, если ОН всю жизнь до этого не хотел это делать
Бывает у мужчины сложная жизнь до встречи с девушкой его мечты, ион её учит как правильно мыть и готовить и убирать
Та что желание в общем-то
Учить не пришлось. Мой муж сам моет посуду, когда хочет. Убирает за собой со стола всегда.
да