Прочие дела домашние

Вот мне неприятно,когда при мне мужчина моет посуду, тем более у меня в доме. Что я не феминистка, что ли? А вы как?

Лена Михеева
Если моет посуду муж 1 раз в месяц это нормально ну а если он её моет каждый день то наверно ему нужно найти работу. Ну а если ваш друг мужчина посуду моет то кажись он и вас хочет помыть.
Гулназ ***
Лучший ответ
Лена Михеева ха ха ха))) точно)))
да мне не сложно, я и сама могу помыть
Галия ***
в семье нет понятий женской и мужской работы
Lana Otstrel
Лена Михеева не уверена. Я предпочту мыть посуду, а не таскать пакеты из супермаркета. Так что для меня - есть.
мне приятно
при чём здесь феминизм?)))) )
а лучше вообще посудомоечная машина)))))))
а мне приятно)) Особенно, когда я пришла с работы, а мне и приготовили и подали и посуду помыли. Не всё ж мне это делать. У меня в доме два таких мужчины.
Я за равноправие.))
а почему бы и нет, если мы приехали с работы и хотим есть, я готовлю, муж чистит и моет, это нормально, а он у меня ещё и полы хорошо моет!
Лена Михеева дело не в этом. Мой любимый и готовит прекрасно и убирает и посуду до блеска натереть может, но просто я не злоупотребляю его способностями))) вот просто мне именно с посудой как-то не по себе,если мужчина моет..ну вот что-то не то здесь (для меня). коробит меня.
Я не люблю, когда гости моют посуду. А вот мои домашние мужчины всегда её моют. Я только когда готовлю.
Мне очень приятно!!!!
а для меня это щасстье
Если говорить о традиционных социальных ролях (мужчина - добытчик, дженщина - хранительница очага) , тогда это действительно неправильно. Но поскольку многие женщины сейчас - добытчики (и порой более успешные) , то отчего бы мужчине не взять на себя часть женских функций? Если, допустим, у мужчины в субботу выходной, а у женщины - полный рабочий день, да с разъездами, да с переговорами. . То, простите, это она должна приползать вечером, еле живая, домой, и еще к мойке становиться?
А мне наплевать-пусть моет! А, может, он "плюсики зарабатывает"?
женщина должна делать свою работу по дому, убираться, мыть посуду, готовить и т. д.
Вот если нада поднять диван или же присверлить что то, мужчины девушек не просят это делать.
у каждого пола своя работа
Татьяна Денисова а часто вы сверлите? а посудка то каждый день )))) не завидую вашей жене!
Лена Михеева а я согласна. Но помощь не отменяется в каждодневных заботах.