Прочие дела домашние
Есть тут один человек, к которому меня сильно тянет, в чём причина не знаю....мож самовнушение, у Вас такое бывает?
А мож ещЁ чё-то там....
Леночка! Нам уже не 15 лет, чтобы мы не умели контролировать свои чувства))))) Всё дело в том, что нам просто необходим кто-то здесь, чтобы отвлекаться от проблем и быта)))) Мы хватаемся за любой образ, который нам интересен и рисуем то, что хотим рисовать! А по ту сторону с тобой тоже играют! Эта игра отвлекает и поднимает настроение! И, естественно, как и любая игра, она рано или поздно заканчивается!
Что неужели прямо тут на проекте !!!
это взаимодействие на уровне ментала
Ничего нет удивительного, т. к. это тяга основана на интересах взаимопонимания. Все мы люди, так что и со мной такое бывало и бывает. Что в таких случаях желают?? ? Интересную, настоящую и взаимную дружбу.
Кажется бывает.. . а дальше скромно промолчу....
Ульяна Поджелайтес
АГА!!!!Проговорилазь бабузечка!!!!ВИК, ау?Ты это видел?
Мы же все живые люди -человеки, а значит ничто человеческое нам не чуждо)) ) ...У всех бывает.
не бывает такого
это-любовь-но если она безответная-она умирает-печально-но факт сам переживаю
Подсознание подсказывает, что подходите друг другу генетически, может быть здоровое потомство и ...все такое. Бывает у всех.
А человек догадывается?
Это любовь!
БЫВАЕТ НУ КТО ЕГО ЗНАЕТ????
Бывает но со временем пройдет
Бывает. Но как правило проходит после некоторого времени общения, когда вскрываются некоторые моменты. Если вы про виртуальное общение - оно может довольно долго продолжаться.. . Потому что человек по ту сторону пишет Вас именно то, что вы хотите прочитать.. . А может, это действительно судьба свела Вас - никогда нельзя отрицать и такого варианта!!!
тут нет
да
Бывает. Мне 58 и два года пытаюсь избавиться от такого же чувства. да еще каким способом. и мазахизм и издевательство .открытым текстом в письмах и телеграмах. И почему? потому что мне не надо этого, а оно лезит в голов. И не даёт нормально жить За эти два года столько неприятных события проезошли сомной.. А что делать когда она на 30 лет младше и ктому же до придела равнодушна. я думаю это болезнь и пора к врачам, но не соберусь ни как.