Прочие дела домашние

А лично Ваше отношение к однополым отношениям, оно какое?

Помнится, с годик назад мне стала писать девушка с комплиментами, флиртом.. Я если честно вообще в шоке была.. Ничего не ответила потому что слов не нашла. Не то чтобы я их как-то прям не принимаю. Я к таким отношусь ровно. Но вот когда коснулось- полная растерянность. А Вы бы как отреагировали?)
Жанна Иванова
-----
Карина Шамраева
Лучший ответ
больные люди какое может быть отношение?
Любовь Зыкова
я имела общение на сайте знакомств с лесби. Она любила правда другую, а со мной просто душу открывала. Я сама не стала бы участвовать в однополых отношениях, хотя секс с девочкой у меня был в школе--но просто не моё как оказалось, но вот гнобить их, обзывать, с плакатами ходить, ещё что-то--не буду. Это их делоо с кем они. ПРичём тут ваши письки прям страдающие, ещё бывает детей сюда приплетают, и их ОТношения, занимайтесь своими постелями и всё у всех будет хоррошо. А то прям помешали всем чужие мастурбации, такая озабоченность чужой половой жизнью--работать лучше идите. А то сидят беззубые растолстелые домработницы без имени без денег--вот с чего начинать надо и от чего за голову хвататься, С себя
Лично моё отношение негативное, но миллионов приверженцев однополой любви от этого меньше не станет ))) Раньше и левшей переучивали, а теперь перестали - говорят, что это вредно. Может и однопольщиков переучивать не стоит
отрицательное, в соц сетях лесбиянок полно, ко мне тоже клеилась бабенка, никого не оскорбляя я ее мягко отшила
Zamira Yermagambetova)
Я, в принципе, корректно отношусь, если ко мне нормально - то и я вежливо отвечу, чтобы не теряли времени
Ни как. Молча. Такое понятие не для моего разума.
я сама к ним не отношусь.
но если взрослые люди добровольно и взаимно счастливы, то рада за них)
искренне не понимаю обозленных отзывов.
мне больше жалко их несчастных авторов, чем людей нетрадиционной ориентации....
мерзость
Марина Громова
Тоже писали подобное. Просто посмеялась и всё) А что насчёт однополых браков.. . Нейтрально отношусь. Не моё это дело. Каждый любит так, как может.
крайне негативное.
Для себя абсолютно не приемлю, но никого не осуждаю, мало ли что там природа с людьми накосячила.
Послала бы подальше! это хреновая пародия на нормальные, полноценные отношения.
резко негативное
как говорил советский киноактер Алексей Смирнов в фильме "Операция Ы"- срамота. согласен сним.
Лалочка =-))
мне женщины никогда не писали, видимо, я не в их вкусе... .

а вообще, считаю, что это ошибка природы - эти индивиды сами себя ведут к вымиранию, что абсолютно закономерно
Слава Павлов
отрицательное
Отношусь к таким людям, как к психически ненормальным, неблагополучным.
любовь - она прекрасна в любых проявлениях. и не важно разного люди пола или одного.