Прочие дела домашние
А у Вас часто случаются "не ваши дни", когда с самого утра все идет кувырком? Как реагируете, с юмором или (+)
Если с утра не задалось, часиков после двух это пройдет...))))))))
У меня с молодости пошло, если с утра не заладилось, я закрываю все свои попытки к действиям, толку не будет... Начинаю на другой день по плану действовать:)))
Как правило, с юмором.
спать ложусь.... если кувырком-значит недоспала....))))
с юморком)))
у меня может и смешно звучит, но это так всегда, . если я утром увижу паука (я их боюсь ) знаю сразу весь день кувырком будет, .
я стараюсь с юмором относится, . но у меня весь день не так идёт, как прежде, . и потом бывает не до юмора,.)))) я стараюсь с работы побыстрей домой или спать или просто лечь, ничего не говорить не делать, пока он не кончится)))))))))))))))))))))))
не мои случаются.... реагирую бурным восторгом, потому как мои и так ужо обгажены))))))))))))
сначало бешусь, а потом забьюсь в дальний уголок, дабы ещё чего не приключилось и смеюсь над неудачами-это надо ж так в один день столько приключений!
второе))
Да, в последнее время эти дни случаются слишком часто, реагирую я на них со злостью, которую в основном выплескиваю на своих близких и знакомых.
это жизнь. небывает всегда хорошо. но всегда знаеш что это пройдёт и всё будет путём.
Все прими как должное, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!