вы все верно ей сказали.
еще скажите, что ОНА вправе решать сама. Если парень давит, а она не собирается за него замуж, то нельзя поддаваться давлению. Создать семью должны хотеть ОБА. Если она еще сомневается, пусть не спешит. Вот когда поймет, что замуж невтерпеж, тогда пожалуйста!
Прочие дела домашние
Дочке в следующем году 18-ь лет,за ней ухлестывает парень 25-и лет-хочет жениться на ней в след. году. Дописываю....
Пусть она скажет ему, что выйдет за него замуж, но очень хочет жить в Украине, прямо мечтает. Тут вся любовь и кончится. Разыграйте перед ним спектакль с проводами на Украину, выпиской из родного дома.
не ЖЕНИТЬСЯ ОН хочет, а ПОДжениться .чтобы жить и в ус недуть .типа родители богатые, все дадут никуда не денутся .надо ПАПУ вам выдвинуть в качестве тяжелой артиллерии .пусть мозги ему вправит .
Татьяна Гергерт
Я сама как тяжелая артиллерия. Разговаривала я с ним,обьяснила что к чему и сказала,если она соберется за тебя замуж,то все расходы и содержание дочери лягут на тебя (тебе говорю молодой человек в след. году 26-ь будет) и ты уже должен зарабатывать,раз жениться собрался. Если бы вы видели его злое лицо и скулы ходящие по лицу. Сразу я все обозначила,что материально помогать не будем (если только учебу дочки оплачивать),жить будите отдельно от нас,так что я ему сказала-подумайте молодой человек.
На что рассчитывает парень? Ну догадайтесь с 3-х раз.... Конечно, он, рассчитывает только на то, о чем вы и думаете. Хотя ваша дочь ему может и искренне нравиться, он даже ее может искренне любить, и - будьте счастливы!! !
Сама прошла эту ситуацию:
1. никогда не прописывать!!!! и гражданство не оформлять!!!! Пусть все мамы, тети, крестные и т. д. одновременно умрут - никогда никому не оформлять никаких документов!!!! Сами пусть думают, как быть.
2. Пошлите дочку с ним на Украину - пусть посмотрит семью, родственников, позаботьтесь о средствах предохранения (да, именно вы, как это не прискорбно). . Может, уже на второй день сбежит, увидев его родню.. .
3. Не давите на дочь, это ее выбор, чем больше "давите" тем больше она его типа "любит".
4. Пусть живут на съемной квартире. Вы - добрая мать, желаете им только счастья, вы понимаете, как Он хочет ее обеспечить. Денег не давать - это вы правильно решили! У них будет только все свое, поэтому вы все завещаете своей второй дочери (племяннику, брату, ну, сами придумайте и напишите поддельное завещание, и, чтобы он его случайно увидел (попросите отнести в конверте, ну, придумайте что-нибудь).. .
Сама прошла эту ситуацию:
Татьяна Гергерт
Какая Украина,дочка в институт поступает за границей . На Украину он выехать не может,он нелегал. Никаких документов и гражданство мы ему сделать не сможем (если даже захотим). Мы подаем каждый год на визу и никакую прописку за границей не делают.
видать парняге жить хорошо захотелось плюс прописка не помешает. много иаких встречала у зеакомых.
Татьяна Гергерт
Мы на Кипре все живем (какая прописка). У нас нет европейского паспорта,мы на визу подаем,а его семья с Украины (нелегалы).
пусть просто поживут вместе самостоятельно, может, передумает. и начинают прямо со вторника.
Татьяна Гергерт
Пока ей 17-ь лет-она будет жить дома,а вот как будет 18-ь -пусть сама решает жить ей с ним или нет.
Какой ужас!! ! Видать парняге просто нужна прописка.. . Он давит на нее, а вы дома тоже разговаривайте с ней на эту тему, только не навязывайте свою точку зрения, а так как бы не взначай.. . Лучше бы ей вообще расстаться с этим парнем! А, если ваша дочь замуж за него не собирается, то пусть папа или еще какой мужчина поговорит с ним, чтобы он от нее отстал!
Татьяна Гергерт
Прописку он не может получить,т.к мы живем за границей и у нас виза на жительство,а он нелегал. Визу мы ему (даже если хотели) не сможем сделать. Я разговаривала с ним(причем дочка сама сказала -поговори с ним)-обьяснила что к чему-если бы вы видели его злое лицо и скулы ходили ходуном.
А когда Вам было 18лет, Вы не наступали на грабли?? ? Пусть всё пройдет, сколько Вам мама ни говорила, Вы же всё равно поступили по своему, а лишь спустя много лет поняли, как она была права.. . Счастья Вам!
Татьяна Гергерт
Да я что,я ничего. Я дочке сказала,решишь замуж или жить с ним -вперед,хоть узнаешь что такое нищета .
вот, проблема то а, ну раз она не хочет значит можно спать спокойно, главное во все не его желание а ее
Татьяна Гергерт
Сегодня не хочет,а в 18-ь лет захочет.
Скажите зачем он сюда приехал, если конечно знаете и все будет ясно.. .
или чем он занимается повседневно
Татьяна Гергерт
Как он сказал моей дочери,что сбежали с Украины,а причины не называет . Живут мама,он,сестра и брат (рожденный от киприота.,который маму бросил два года назад). Короче весело.
А они живут вместе? Ес нет, то пусть попробуют пожить сначала просто
Татьяна Гергерт
Какой вместе,ей 17-ь лет еще-дома она живет .
что значит давит? - не надо позволять переходить границу дозволенного! Если просто ухаживает - то это обычное дело, скоро все поймет и сам отвалится!
Татьяна Гергерт
Ваши бы слова ,да ему в уши -по поводу ОТВАЛИТ.
Ну судя по тому, что он настаивает на свадьбу, он расчитывает на свадьбу, а что он хочет получить от этой свадьбы, думаю знает только он, так как влезть в чужую голову не возможно.
Лично я считаю, что вряд ли его мотивирует любовь, так как если бы он её любил, то он бы, я думаю, прислушивался к её мнению и не давил бы на неё, а так, возможно, его в самом деле на свадьбу вдохнавляют личные материальные выгоды или, может, действительно, он её любит, но не думаю, что он будет ей хорошим мужем, так как он слишком эгоистичный, если вы объективно описываете ситуацию.
Я бы не советовал вашей дочке выходить за него замуж, впрочем решать не мне....
Татьяна Гергерт
Чарли,я его просто на дух не выношу. Человек никогда не улыбается,а когда разговаривала с ним,от него такой негатив шел.