Прочие дела домашние

Дочке 18-ь лет ,встречается с 37-м мужчиной-англичанином. Он разведен (как 2-а года назад),есть у него сын 11 лет. Я ...

Переживай, не переживай - это её жизнь.
Karina Tunik
Лучший ответ
вы так ее расхваливаете . и так его защищаете . думаю для вас уже все решено. . чего спрашивать? я англичан мужчин не знаю их характер. темперамент . ничего не могу сказать . но она еще очень молода . думаю года два пусть еще подружат
Dinara Turlieva
Лариса Верясова Светлана,спросила вас (ответчиков) потому,что все равно переживаю за дочь(разница то в возрасте почти 20-ь лет). Собралась она с ним лететь 28-го октября в Италию,отпустить не могу,но и отпускать не хочу(сердце кровью обливается).
Я понимаю Ваши опасения. Но вряд ли можно в такой ситуации всё предвидеть. Знаю одну пару-он старше её на 20 лет (когда поженились ей было 24).Так вот, они прожили вместе 7 лет, есть ребёнок (2 года) .А теперь разругались и она ушла от него... Но с другой стороны, такое бывает и в других семьях, где нет такой большой разницы!... Главное- пусть не торопиться замуж выходить и рожать! Ей всего 18!Возможно, через год-два она сама остынет и поймёт, что он ей не пара
Людмила Н
Чем больше вы будете переживать и возражать, тем сильнее укрепите эти отношения! Маловероятно, что у этого романа есть будущее. Так пусть дочка побыстрее в этом убедится! Переедет в дом к своему возлюбленному, хлебнет проблем с сыном и взрослыми обязанностями и расстанется с ним. Вот только насчет оформления отношений надо хорошо подумать...
Инна Засимук
Лариса Верясова Хлебать проблем с сыном ей не надо,сын живет в другой стране(прилетает только на каникулы). В дом к нему она не спешит переезжать,да и замуж она не торопится. Говорит,сначала образование получу,а потом уже замуж(она ему так и сказала).
и не разница в возрасте а разница в культуре, в менталитете, и прочем, вместе с ней почитайте отзывы женщин вышедших за англичан, и ведь учтите если вы не дадите за ней стоящего приданого - она в том обществе не будет иметь нужного статуса, может она думает что выйдя замуж станет обладательницей имущества- ошибается, тем более там наследник и это немаловажно, а еще родит и будет ли этот ребенок ее а не принадлежать Англии, надо и с их законодательствами познакомиться
Tanja K
Лариса Верясова Мы обеспеченные люди,живем за границей 8-ь лет,дочка за границей окончила частную русско-английскую школу. Менталитет у нее не российский . Сейчас она учится в частном Универе и имеет счет в банке,так что "неведомых богатств" ей от англичанина не надо и он сам это знает. Мужчина конечно он обеспеченный ,но дочка знает себе цену и переезжать к нему не собирается пока,он за ней носится и просит выйти за него замуж(ну влюбился мужик).
Потом будут через Консульство детей делить...
Виктория Шульц
Лариса Верясова Она за границей остается жить и в Россию не собирается.
Подумаешь, 19 лет. У моих родителей столько была. Мама умерла раньше отца.
вы теперь всех неугодных вам отваживать будете, - она у вас старой девой останется
Лариса Верясова А речь разве шла о том,что я против ее отношений? Я просто переживаю за нее и все. Читайте внимательнее вопрос.
спасайте девченку...
Ольга Маслова
Лариса Верясова Зачем и от кого?
Прежде чем давать добро разберитесь с законодательством Англии, учтите все нюансы, прислушайтесь к совету Татьяны Костиной, Slava .конечно бывают исключения. может там действительно любовь, но одно большое НО ...там сын, который неизвестно как примет ее и любовь испариться....
Лариса Верясова Сын живет в Англии,мы живем на Кипре(англичанин живет здесь же).
Поматросит и бросит.. . видно, ему малолетние нравятся... как и всем мужчинам...
Дарья Прошута
Лариса Верясова в 18-Ь ЛЕТ УЖЕ НЕ МАЛОЛЕТКА-ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. Да уж русский менталитет никуда не денешь и никуда не засунешь. А по другому не бывает?
Он так-то ей в папы годится.. . А пожить просто так нельзя?... Хотя, пока живут, может быть все ок, а как распишутся.. . Молоденькая она очень. Куда торопиться-то?? ? Пусть хорошо понаблюдает как он с бывшей женой и сыном общается. Я бы никогда не вышла замуж за того, от кого жена сбежала и с сыном дает общаться строго по времени, определенному судом. Не так что-то, подумала бы.
Dinara Amangeldieva
Лариса Верясова Аленочка,и я ей говорю -не спеши. Но она вроде к нему переезжать не торопится.
Он естественно полюбил её за молодость и за то, как она восхищается его умом. Мужчины очень любят, когда их почитают и ценят, они так самоутверждаются. Но пройдет время и он возомнит из себя супермена, будет её бесконца поучать, а она будет жить его умом, не своим, он будет диктовать, она исполнять. Короче папик и дочка.
Лариса Верясова Восхищается это он ее умом(девчонка у меня по годам умная ),говорит,что первый раз встретил молодую,красивую да еще умную девушку.
У мужика будь то англичанин или россиянин в таком возрасте имея роман с девочкой такого возраста - это его последняя ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ. А девочке видимо не хватало папиной любви и ласки. У меня племяница вышла замуж за мужчину старше ее на 30 лет и скажу вам очень счастлива, он ее чуть ли не с ложечки кормит, пылинки сдувает, глаз не отводит. О ревности нет и речи, а вот учится ее отправил.
Лариса Верясова Мою учится не надо отправлять. Она закончила 11-ь классов с медалью. Сейчас учится в Универе .
Еще не одного серьезного романа не видел в 18-20 лет.
О.
Олеся ...
Лариса Верясова У меня девочка очень умная и совсем не похожа на нынешнюю молодежь.
Олеся ... Дай бог, чтоб это было так. Просто по себе знаю в 18 лет я смотрел на жизнь совсем по другому. Сейчас мне 25.
Вы уж Извенитье но о чом вы вообще думайтье?! ! Ужс
Katya Kalinina
Лариса Верясова А о чем я должна думать вообще? Ей18-ь ,мне она сказала,что любит его и он очень ее любит и что я должна застрелить их обоих,чтобы меня дочь возненавидела потом?