Мнение невесты уходит в сторону, если мама что-то сказала сделать... мама сказала свадьбу играть в сентябре... мама сказала поставить вопрос невесте ребром невесте и свадьбу играть только в их городе, а не в столице, откуда родом невеста... мама сказала приехать и выбирать свадебные принадлежности (костюм, кольца, платье) у них в городе... мама сказала, что только она будет составлять свадебное меню...
И он её во всем слушает...
Как бы вы поступили на моем месте, на месте невестки?
Прочие дела домашние
Если парень 25-ти лет слишком зависит от мнения матери, есть ли шанс, что он изменится?
А где вы жить собираетесь? Может потерпи, все тебе купят-организуют, а потом видеть их будешь раз в год. Пусть сам к ним ездит.))))
А вообще то таких маменькиных сынков я знаю, у меня свой такой. Только я мать с головой, такое не буду выделывать. Моя дочка, например, сама свадьбу себе делала и сыну не собираюсь ничего навязывать. Меня бы поменьше дергали- я только рада бы была. А есть такие мамаши, что мозг вывернут. Это она так и дальше его будет дергать? Ездить к ней помогать он будет постоянно, то копать, то косить, то просто - соскучилась. Спроси его - он вообще что думает. Я уверена, что он от нее и материально зависит. Тебе надо уже мозг включать, чтобы потом не огорчиться.
меня бы всё это устроило
слишком много зависит от матери если еще и живете на ее территории, а так можно и ультиматум поставить - или я или мама
У них там дешевле все будет чем в столице. Обыкновенный расчет
Ольга Саттарова
да в том то и дело, что к сожалению не дешевле
Синицына Алена
А уж веселее- точно. Одно дело в столице, другое дело в деревне отплясывать под самогон и гармошку. Жизнь одна между прочим, что ж под всех подстраиваться то? Я сама мать взрослых детей, НО такое себе бы и не позволила. Пусть деньги дает и детей слушает - что им интересно. А не хочет деньгами помогать- тоже хорошо. Я своим не помогала.
такая же ситуация только наоборот, теща командует, жутко злило. ( нужен очень сильный характер жены чтобы поставить маму на место, а мужа перевоспитать, но сделать все с умом.
Если мама платит за всё, то тут не надейтесь
Ольга Саттарова
мама приехала на сватанье и сказала, что денег у неё нет) жених мой собирает деньги с зарплаты и отвозит маме на сохранение... она и командует парадом)
а вообще в планах свадебные расходы напополам...
Элеонора Назарова
БЕГИ ДУРА!!!! ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА ТОГДА!!!! НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО!!!! ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ БЛЯ БУДУ!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!! разве что ты не беременна
зачем вам такой муж? а я вам скажу такой слюнтяй нужен для того что бы им крутить вертеть в своих интересах. на нем мама ездит потом если у мамы отобъешь право вместо нее на муже сядешь и будешь уже ты им управлять. беги от него если ты хочешь нормального мужчину