Прочие дела домашние

почему муж кладет одну ту же вещь каждый раз не на то место на протяжении нескольких лет?

я ему говорю каждый раз одно и тоже. а он все равно (говорит забыл).так бесит!!!!мне приходится каждый день самой убирать или ругаться из-за этого.что делать?
меня тоже иногда раздражает то, что мой делает не так как я хочу. Я только все уберу, а он как назло то переложит, то раскидает. Я уж просто свыклась с этим. В конце концов он имеет на это право, он же такой же хозяин в доме как и я. Поэтому просто будьте терпеливее и все будет хорошо.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Гульнар Аденова Вот так и мучимся,но интересно!
А кто вам сказал что место -не то. То оно, то.
Мария Канавина
Педант.. . бывает.
Люся Кравчук
Принимайте его таким, какой он есть. Смысл ругаться из-за такой мелочи. А Вы подумали, может ему многое не нравится из Ваших привычек?

Детский сад, ей-богу. Сложно поверить, что Вы его любите.
Konul Suleymanova
Мне бы Ваши проблемы)))
Это болезнь не только мужей, но всех детей. Давайте так и продолжайте- все время убирайте - его это устраивает - так удобно когда за тобой кто-то убирает. ))))
Мои домочадцы тоже постояннот боросают где попало книги, журналы диски, пульты, носки, игрушки, батарейки, ключи, телефоны, отвертки и т. д. - в общем где положил там и место. Бороться с этим трудно. Но есть единственно верный способ = НЕ УБИРАТЬ! .
К концу недели муж начинает орать, что у нас везде бардак. На что я спокойно отвечаю -Я ЕЩЕ РАСКИДАТЬ НЕ УСПЕЛА, НЕ ТО ЧТО СОБРАТЬ!
Убирают как милинькие! Видать стыдно.
одна и та же вещь - крышка унитаза ?
M*
Mashko *_*
оставить эту привычку за ним, что ж теперь, все таки вы его любите...
Olza-94
А может это самое то место?
Ругать - прямой путь к разводу:)) ) Ему ТАК удобнее, как и всем мужикам! Нечего под себя всех переделывать.: ((
Это наш крест. Мужики они же инопланетяне. Ничего не поможет. Убирайтесь как и убирались и все
Ирочка Турченко так я тоже устаю
Вот такие они!!!
понять что у каждого свои привычки. . он не Вы..
Воспитание в первую очередь! Иногда делаем на зло. Любовь и ласка всё исправит.
подальше положишь - поближе возмешь.. . у меня такая проблема с двоюродным братом... когда приходит в гости, вечно берет к-нибудь вещь (часто не одну) а потом кладет в какое-нибудь совсем другое место. я стараюсь ему напоминать класть туда, где взял, но не всегда помогает. если вам нравиться порядок, то убирайте вещи на места сами.. . а если хотите перевоспитать своего мужа. то думаю это врятли выйдет, т. к. он уже взрослый, сформировавщийся человек. постарайтесь, чтобы ваши дети брали пример с вас, а не с отца