Я понимаю, что с практической точки зрения - фактической длительностью. .
А если подойти к этому вопросу с философской стороны?. . :))
Прочие дела домашние
Чем отличается самая коротка ночь от самого короткого дня?. . По вашему мнению..
классно спросил!
вот оно всё... а смелости нет.
рядом.. . бери.. . вершина побед.
но время бежит, а руки дрожат.
не могут никак на "кнопку" нажать.
сейчас.. . я смогу.. . один. . раздватри.. .
ааааа время закончилось, нового жди. =0)
вот оно всё... а смелости нет.
рядом.. . бери.. . вершина побед.
но время бежит, а руки дрожат.
не могут никак на "кнопку" нажать.
После самой короткой ночи день прибывает, а тут наоборот- дело на зиму. Грустно. Тем более, что у нас первый жаркий день сегодня. Пойду с горя напьюсь. . кофе. Можно работать. Ночь то всё равно короткая.
Офигенным полнолунием. В этом году так совпало...
Luydmila ....
Блин.. А я и не видал.. :(
А вот щас и пойду глядеть на эту луну.. Вот ghv щас и пойду!.. :))
Света больше.
Luydmila ....
А думы одни и те же...
ночь коротка не видно ни зги идите в перед не ебите мозги
Временем года
за самый короткий день можно сделать больше, чем за самую короткую ночь.... ((((
Luydmila ....
Если ночь будет интересной, то и самой длинной может не хватить.. :(
Хм.. . самый короткий день на меня наводит мысли о холодрыге, темнотище и беспросветной работе.. . ну, уж традиционно так получается) )
Самая короткая ночь.. . пахнет летом, свежестью.. . ну, и как ни крути, дата трагическая.. .
Так что.. . разница налицо...
Температурой за окном! ))
Ну и ночь.. . это ночь! Ни один день не проведешь так, как можно провести ночь!. . )
P.S. Кстати, да, луна - потрясающая! А с облаками (только не сплошными) особенно! Я вот вторую ночь любуюсь изумительно-восхитительной картиной! Какие краски! Какая мастерская задумка "автора"!..
Ну, казалось бы: луна и луна! А иной раз глянешь - и глаз не оторвать!. .
А ещё вспоминаю Куинджи.. . Сколько я видела картин, репродукций..., он единственный, кто сумел "оживить" луну на холсте!. . Гений!..
хм... тем, что я скоро по всей видимости с кем-то куда-то зачем-то поеду. кстати, машина какого цвета?... швабру приготовила.
Luydmila ....
Красивого!.. Темносерого!.. И вся такая затонированная.. :)
Встречаемся у столба с фонарем!.. Подъеду - побибикаю..
длиной нефритового корня?
Гульчехра Ядгарова
может все таки ...стержня?=0)
у меня парадокс. я больше люблю лето, нежели зиму, а вот ночь люблю, ту, что зимой-длинную.... а все потому, что ночью я люблю пожить одна-дети спят, я с чашкой кофе, книжкой, телевизором иль здесь в ответах.. ) чудо как хорошо) а летом-раз и в 5 утра светает)) ) вся моя ляпота заканчивается)
Luydmila ....
Выходит вы то же, как и я - ночной житель.. :))
Я и работать больше вечерами да ночами больше люблю.. Спокойней.. :))