Прочие дела домашние
Дамы, а Вы знаете что именно привлекает в Вас мужчин? Какие девушки по Вашему мнению мужчинам нравятся?
фигура, ухоженность, тактичность, сексуальность, покорность, темперамент
Алина Зверева
а хороший вкус? а чувство меры?
веселый нрав видимо
Знаю. Мужчины мне об этом говорят)
не знаю... не спрашивала... а на вкус и цвет... товарищей нет... на каждую кастрюльку.. всегда своя крышка найдется..)))
Женственность, ухоженность, ум, умение поддержать разговор на любую тему
мне всегда не давали проходу мужчины с самой юности, наверное внешность, высокая стройная, привлекательная, да ещё не глупая и общительная - а главное СКРОМНАЯ -шучу! Муж говорит, что я красивая, а я думаю, что просто ему нравится что я добрая, не ворчу, не напрягаю его по жизни, спокойная и всегда приветливая.
А я не привлекаю) Наверное) Иль не обращаю внимания на взгляды)
У меня видимо на лбу написано - "Не лезь - убьёт")
Но, полагаю, мужчин как минимум хохотушки весёлые в первую очередь привлекают)
знаю, красивые, сексуальные, веселые и умные
Nazigul Mukhamadiyeva
А что по Вашему нужно, чтобы быть красивой?

Им нравится фигура, попка, потом выше. Ну а лицо это уже на третье только.
Всякий ум и поддержание разговора, это мечты и размышления самих баб )))
Хорошо, если вообще разговаривать умеет )
Nazigul Mukhamadiyeva
А почему лицо, это только на третье?
Мне почему-то совсем не интересно на эту тему рассуждать. Каким мужчинам? Вот хорошо себя чувствовать в жизни - да, занимает (цели, развитие, любимые дела, хорошее общение, забота о себе и о внешности). Когда это есть и женщина светится изнутри, она красива, интересна, притягивает мужское внимание само собой.
Nazigul Mukhamadiyeva
Не согласен, если от природы она страшна, то как не излучай свет, привлечь на него не сможет...