Прочие дела домашние
скажите какой срок годности мужчины....а то познакомилась а даты изготовления не видно? где ее искать дату эту?
Юлия Юлия
прям в самую точку))))))))
Можно определить дату выпуска. К каждому прилагается паспорт изделия, вот в нем то и узнаешь. А вот дату изготовления ...это невозможно узнать.
вообще штрих-код должен быть на затылке. Когда уснет -сбрей!
осторожно срок годности может быть перештемпелеван!)) прежним владельцем ..
У них такой штекер есть, так вот по нему определить можно. Если он поднимается на 3 часа ( а тем более на 12!!!))))), то еще можно использовать, а если шекер нештекерит, а только висит, то на помойку выкинь и нового найди.
Завод-изготовитель, в нарушении всех законов, не сообщает о сроке изготовления, и сроке годности товара, под названием мужчина. Поэтому положитесь на интуицию и прочие эмоции при подборе мужчины.
И если у Вашего мужчины закончится срок годности, аккуратно его протрите и оставьте на видном месте. Быть может найдётся женщина, которая подберёт и починит.
Срок годности в небесной канцелярии указан, а вот срок эксплуотации ...естественным путем определяется.. . индивидуально )))
Юлия Юлия
как все точно подмечено))
в последнем поле чудес показали деда 82 лет с 3-х летней дочкой и женой 38-ми летней. Какая у него дата и срок годности и где ее нашла его жена. Вот у кого надо интересоваться!
Дата изготовления- в паспорте, а срок годности-в душЕ.
глаза о многом скажут..
На лысине, чем меньше волос тем старше
Дата одна.... Она либо есть... либо упала... поищи))))))
Дату искать в паспорте. Там все написано - дата изготовления и кем использовался. Только гарантии нет.
Ищи лучше, может к коленке пристегнуто)))
На конце.... иглы, игла в утке ...и т. д.
В гарантийном талоне )))
Порпроси предьявить, у не знакомых не бери ,
луче у подруг ,
они и рекомендацию напишут))))
луче у подруг ,
они и рекомендацию напишут))))
Юлия Юлия
так подруги мои..его отобьют))))))) а рекомендация на износ аппарата что ли?)))
pojiznenoe garantiia