Прочие дела домашние

А вы помните когда вообще в последни раз в театр ходили и на какой спектакль? Я вот на той неделе ходила!

На "Женитьбу Бальзаминова" по пьесе Островского!
театр хоже не реже 1 раза в неделю так что как раз в субботу была
Светлана Ким (Ишматова)
Лучший ответ
10 ноября в Мариинский театр на "Ромео и Джульетту". Ирма Ниорадзе оказалась просто бесподобной Джульеттой! Получила массу положительных эмоций, несмотря на то, что к театру пробиралась по пробкам 2 часа...
Марина С.
Да, помню, были в театре Киноактера на Императрице с Чурсиной недавно
Оля Фалькова
А до этого когда в театре были?
небыл никогда и не собираюсь) ) не вставляет
в апреле на "леди найтс"...меня там на сцену под конец вытащили)) 0 прикольно было...)) ) правда заставили выпить залпом шампанское, от которого потом было плохо.... еще второй бокал хотели что бы выпила... но я сказала что только на брудершафт с Куценко... он отказался... и я была рада))))))
29-го октября на "Тоску" Пуччини. Грустно, но музыка божественна!
Ольга Шелест
в октябре, в ленком на "аквитанскую львицу"
Помню, недавно с ребенком на детский спектакль пошли, да не попали, билеты заказали, а нам их не дали, сказали, что тетка, которая за это отвечает-в данное время не на работе, и билеты нам не оставили. Самое страшное, что никак этого не мог понять мой 3 -летний сын.
Давно не была, года 4-5,смотрела "Тетку Чарлея"( "Здравствуйте, я ваша тетя! ")..хотелось бы еще посетить, но... ехать нужно в другой город
В детстве, на какой-то дет. спектакль. Ничё толком не помню, ток кресла красные. Театр не люблю.
Катя Цепкова
были билеты в МХАТ на 24 сентября. С дуру поехали на машине, на проспекте Мира в пробке простояли 3 часа! Вместо театра посетили "Азбуку вкуса", "Макдональдс", и все, что было рядом с машиной)))
Елена Хоменко
год назад "Ночь перед Рождеством"
В прошлую субботу... на спектакль "Счастливый номер". Вообще.. , я обожаю театры!
Маша Ходина
В классе 5
Алина :)
Мюзикл Том Сойер, 12числа. Всем рекомендую, не только дети в восторге!
В прошлом году, в Камерный театр, спектакль не помню, но понравился точно...