Прочие дела домашние

А вот лично Ваша семейная пара на каком совместном году жизни перестали отмечать очередную годовщину свадьбы?

Кое-как серебряную свадьбу отмучили и на этом всё, как отрезало. И, честно говоря, я испытала громадное облегчение, потому как свадьба у нас была 2-го января. Представляете мои 25-ти летние мучения?) ) В этом году блаженно, наконец-то, отдохнула после новогодней суеты.
Инна Мартынюк
Лучший ответ
21 год в феврале было, отмечали, муж в рЭсторан позвал, подарок приготовил.

Мне не лень поздравить, все-таки дата.
Еще раз столько же:))
Всегда отмечаем. 27.07. Мы уж 36 лет вместе. И-представьте, убожества нет, - нам просто хорошо. Почему нет? Или так долго не живут? Представьте, живут
Ольга Скидан
Галия Дауренбекова Почему же...Представляю
Я со своим мужем вообще ...37 лет знакома.И 27 лет замужем
Поздравляем!))) А у нас неделю назад медовый месяц закончился...) Так что с годовщинами пока напряг...) Но ПОМНИМ, что вместе 3-ий год!).... С отцом моей дочки прожили 15 лет... Отмечали каждый год.... А теперь вот уже 10 лет его нет. Прекрасный был человек, часто именно такие рано и уходят...
Susanna Musaeva
Не отмечали вообще
Svetlana Proskurina
Мы вообще никогда не отмечали. Ждём серебрянную- тогда (возможно!) отметим.
Скромно, но отмечаем каждый год. И так 29 раз
никогда не отмечаем и не будем. . для меня это даже примета плохая. . типа отметить что год прожили или 5 и все ..
Н*
Наталья *
Мы не стали отмечать 17-ую..., как впрочем и жить вместе....:) )

чОрт ...Забыла совсем у тебя же на днях ))) Сегодня что ли ? )))
А у моей мамке 3. А у нас 22. Июнь - самый лучший месяц для свадьб.

Конечно, не много не в твоём стиле, блин ну красиво же.. .
Ладно, вот тебе Вознесенский.. .

Сука любовь! Счастья ...Лета хорошего. Лето -это маленькая жизнь! И главное, что бы у доченьки твоей всё было хорошо.)))
Галия Дауренбекова Спасибо Виктория::))
Первый год отметили и на этом все.
Мы отмечаем, но как-то непафосно получается.. . то с детьми тортиком, то посидим где-нибудь) ) На следующий год дата круглая - извращаться придется, гостей звать.. .
С годовщиной, Танюш!
мои родители в этом году отметили бы 25... всегда отмечал... и всегда романтично очень.. .

а у нас пока только 5. еще не устали отмечать)
7 лет женаты
пока еще отмечали всегда, а дальше видно будет
у нас уже есть даже определенные традиции в этот день..
Я пока не замужем, но у меня родители 24 года вместе и каждый раз отмечают. Хотя бы скромная бутылка вина и тортик у них есть.
Girl Girl
Годовщины отмечать стараемся.
Юбилей 27 лет совместной жизни в народе называют свадьбой красного дерева. Ведь красное дерево олицетворяет собой крепость и благородство.
А у нас через неделю, 14 июня, 27 лет со дня нашей встречи )))) Будем отмечать ))))

Дарья Архипова
Этот год будет первым, потому что муж работает. 26 лет скоро будет.
мы и не начинали отмечать
А мы свои годовщины вообще почти не отмечали. Вот скоро уже 43-я будет.