У нас стаж 20 лет, ещё младший деть не "отпочковался", поэтому вечерами весело и шумно.
Мы с работы приходим, ужин готовится, обсуждается день, планы на завтра, старший деть периодически в гости приезжает. Тогда ещё шумнее и интереснее).!
Не помню таких вечеров, чтобы нечего было делать или все скучали .
Ещё любим кино вместе смотреть).
Тщательно выбирается фильм и вперёд).
Прочие дела домашние
А как обычно проходит вечер у семейной пары, если в браке лет 25?)))
Оксана Садівник
младший ДЕТЬ, откуда такая безграмотность

По разному, день ото дня не зависит.
Сегодня вот раньше с работы приехал, посидели за ужином, поболтали, сейчас по работе на завтра висит по телефону.
если мы дома, то каждый читает, смотрит или в инете по «своей» теме после ужина, темы наши разные
если на даче, то сидим на качелях и попиваем чай или вино, обсуждая все на свете
если в путешествии, то там в кафе на берегу моря или на балконе отеля обозревая жизнь за рубежом
42 года брака и 45 в паре.
мои родители 47 лет женаты. папа вечерами за компом, в наушники музыку слушает, читает. мама читает, раскладывает пасьянсы, смотрит детективы, болтает с подругами по телефону.
За компами сидим. Каждый за своим.)
Пишем друг другу в телеграм. Шлем видосики.)
Я смотрю домашний, муж нтв)) поели, погуляли собаку, часов в 22 пойдём кефира хлопнем))) ну а потом... все, как и 25 лет назад, в люлю))
и как?
Гуляем с собакой. Ходим в гости и принимаем гостей. Жена, вон, учиться пошла…)
Нормально. телевизор смотрит, в интернете сижу.
страшно представить.... возможно придушил бы
Я не знаю, что после 25 лет делают, мы почти 33 в браке. Я работаю или
на сайтах типа такого... в общем в компе, он чем то по дому занят, то тв смотрит. С собакетом воюем))) После ужина.
Сидят перед теликом наверное
Таких нет! обычно все разводятся в течении 5 лет.
Толкын Хасенова
мы 42 года в браке, например,
мои сваты 49 и т д )))