Прочие дела домашние

Как думаете долго ли протянет пара .. Идут двое молодых лет 25, с коляской, и друг друга оскорбляют

Как тут предскажешь? ) Вы видели всего лишь один эпизод из их жизни. Может, накипело -наболело. Мы не знаем, что этому предшествовало.
Мы с мужем в свои 19 помню шли с коляской и ругались. Начали ругаться еще в парке, шепотом, потом тембр голоса все повышался и повышался. Вышли на улицу уже прилично выясняя отношения. Дочка проснулась и начала плакать, и мы успокоились) Дома уже все было хорошо, "выпуск пара" занял 5-10 минут, не более.
В следующем году этой дочке 18 лет.... Ну вот, протянули Слава Богу. Хотя кто бы мог подумать, когда поженилась такая молодежь, как мы...)
А*
Асель *rudolfo*
Лучший ответ
Если их всё устраивает, то и всю жизнь
в однополых отношениях, не разбираюсь
Volha Hil
Наталья Шальнева Про однополые отношения не писалось
скорее всего долго. потому что они не копят ничего в себе. со стороны конечно плохо выглядит, но такие пары обычно всю жизнь вместе живут. а вот, когда молчат, то часто разбегаются
делать какие-то выводы по одной сцене - даже и не заморачивалась бы.
Я обоих мужей могла отхаять, была бы причина. А из было немало.
Мне без разницы
Знаю пары, которые так жили очень долго, даже с матом и со скандалами
Светлана ***
Долго, вы не беспокойтесь за них :)
В их жизни этих споров, порой и дельных, будет видимо-невидимо... а расстаться могут по причине одного ховёного поступка, в мИг..) здесь главное шёпотом ругаться, дабы малыша не разбудить... а то проснётся и заново начнётся, уже во весь ор..))
Разрядятся и пойдут своими делами заниматься и дома любиться- мириться.
Всю жизнь так можно.
Со своим бы разобраться! А на счет ругани... В моем детстве в парадной жили несколько молодых семей, дружили между собой, одна из них была особо скандальная. Дело доходило до выбрасывания чемоданов то с его вещами то с её, разбиванием окон сковородками. Ругались так же когда с коляской ходили. Как по вашему через 40 лет, сейчас, кто из пар той питерской парадной до сих пор в месте и не развелся? Ага, одна эта скандальная пара ...
Ольга Агапова
Есть у меня соседи.... Друг друга на куях таскают, посылают, обзывают.... Живут уже... Лет 45 +/-, может и больше.... А так, вполне адекватные люди. Пусть общаются, как им удобно, может разряжается они так....
Люди ссорятся, и мирятся, обычное дело
может у них это норма общения
оба быдло
тогда долго
Gohar Grigorian
Возможно всю жизнь, они привыкли так общаться, это для вас может уши режет, а для их норма .Много таких пар .
Подумаешь, оскорбляют! Нередко бывает, по репе друг другу стучат и ничего, живут
Svetlana Yaichenya