Вы бы прибили Алиану, если бы она была вашей невесткой или дочкой? Мне позавчера до ужаса хотелось хряснуть ее мордой об коленку (((
девочки, может перейдем на познавательные передачи? а то моя нервная система так долго не протянет) ) )
Прочие дела домашние
В том, что я теперь в курсе событий Дом 2 виноваты вы, поэтому и спрашивать я вас буду)))
ахах) ) дорогая, ты тоже подсела на дом 2?))) надо мной муж ржет: говорит, вот до чего тебя беременность довела, уже и дом 2 смотришь))
я мамаш этих не понимаю. зачем они лезут к ним жить ?
Lena= Chistyakova
ну так там же бабло, вот и лезут. тем более, что о.в. прямо так и сказала: пенсия маленькая, денег нету, а тут на халяву дают.
а чойто она сделала? Бабка (свекровь) тоже не промах, изподтишка все делает за спиной, а в глаза "Люблю -люблю"
Я уже не помню, что в какие дни происходит, но она вообще оборзела, давно бы ей врезать пора по губам. Всё беременностью и возрастом прикрывается, а как трахаться и орать, то уже взрослая... Меня саму бесит этот дурдом, и все рано смотрю.
Семейка епнутая, там все с приветом.
не смотрю .достаточно когда в рекламе вижу ))
О! Появилась возможность поговорить про Алиану. Конечно О. В. очень тяжелый человек и мало кто таких переносит в реале. Но, пострашнее будет ее собственная мамочка. Вот где Ехидна! Бедная девчонка, что ее ждет?
как перейдем? ! я что зря 10 лет на них потратила? ! нет, давайте уже досмотрим и узнаем, чем все это закончится.
а Алиану сослать на острова навечно.. одну..
Лариса Тенкачева
Извините, если обижу...но очень смеяласть по "10 лет"...)))
привет) ) ) а ты не правильно смотришь- их ведь там не держат! ! !в этом вся соль) ) ) я смотрю- насколько люди продажны) ) ) ради бабок- чуть ребёнка не потеряла. . .гм. . .я познавательные не могу смотреть- я читать люблю...
Жания Садуакасова
привет))
как там в новой версии?
Жания Садуакасова
привет) )
вот чтоб узнать каково оно здесь, в новой версии, пришлось ее даже открывать)))
Нет. С какой стати? Не я же на ней женилась и с ней живу, мой сын пускай с ней и живёт.. . У меня даже ума не хватило бы потащиться на проект и учить сына и невестку правильно жить, вести хозяйство, тратить деньги и встречать гостей.. . Она молодая, глупая, избалованная. Кто на ней женился, тот пусть и терпит.. . Да и ей тоже подарочки хорошие достались в виде неуравновешенного Саши и прихеревшей везденоссующей свекровушки.... В общем они все друг друга стоят...
Мне вообще кажется, что это все сценарий, игра на публику.. а потом они выезжают за периметр и всё вместе дружно обсуждают, какие они молодцы, и сколько бабок еще заработают на таких истериках.
Ну не верю я что Али может так себя вести, и до сих пор не огрести.... значит сценарий))
Не будут они жить.. . хоть с мамами, хоть без мам!
да когда уже их там всех сожгут? а?
Lena= Chistyakova
Дуняш, ну ты что? моя жизнь тогда потеряет всякий смысл))
а что там? давно не смотрела.... я не в курсах... .
Их там всех об коленку хрястнуть
Им бы туда маньяка с топором запустить на пару дней, как в американских ужастиках...
а я не в курсе))
А я бы хряснула и Алиану и ее маму и Ольгу Васильевну. Давно не смотрела, а тут по телеку чёто в это время ничего не было и неделю назад начала смотреть опять эту фигню. Кошмар, что там твориться!
я беременная смотрю на эту беременную алиану и мне ей так у*бать охото аж пзц
Я Алиане сочувствую.
А я не в курсе совсем, - ни одной передачи не смотрела, - не вру!! !
И нервы у меня в порядке...:))))
Бабусь, я "убиваюсь" сейчас по Australian Open, я не в курсах чё там в Доме, но я верю тебе на слово: хряснуть-значит хряснуть...)))
Вот пусть многие загнобят меня, но я бы лучше хрястнула Ольгу Васильевну (маму Саши) , это с неё все началось, а с Алианы взятки гладки, молодая, да еще и беременная.
Странно, всех бесит и все смотрят. Меня они, точно, не бесят, я даже не знаю кто есть кто? Смотрела только первые выпуски лет 10 назад, поняла, что чушь редкостная и благополучно переключила канал.