Папа попал в долги, по глупости набрал кредитов. Чтобы их выплатить уговорил дедушку продать квартиру. Дедушка согласился и переехал к нам. Теперь папа конкретно пытается его добить.
Папа постоянно на него орет без причины и издевается. Дедушка старается не попадаться на глаза папе. Когда папа выходной дед просто уходит на улицу и бродит целый день, а сейчас делаем не май месяц.
Или не выходит из своей комнаты. Дед абсолютно нормальный и не в маразме.
Я пытался поговорить с мамой и отцом, но они сказали, что "Дедушка отработанный материал... старый и не нужный". Папа грозит сдать его в дом престарелых.
Как образумить папу, чтобы он не обижал деда и дал ему спокойной жизни?
Прочие дела домашние
Как образумить отца?
Собери друганов и от**зди своего отца по полной. А также скажи родителям, что и ты их с удовольствием сдашь в дом престарелых, когда они станут «отработанным материалом». Прости, но твои родители - ублюдоны.
Сделай вид, что всё записываешь, так чтобы это увидели. Спросят что делаешь - скажи, записи, чтобы не забыть, как обращаться с вами когда постареете (можешь своими словами, это общий смысл). Авось дойдёт, что сами-то не молодеют, что своё будущее орами на деда закладывают
Скажи что ты их когда отработают своё определишь в дом престарелых. Жаль деда ((
Света Абдишева
точно
Набить ему за деда рожу.... и за кредиты тоже.... и маме за отработанный материал.... сеажи им, что в их старости ты тоже с ними так поступишь, как они с дедом... они еще и тебя без наследства оставят и сделают бездомным... твоему отцу надо выбить мозги.,
это дедушка должен орать на папу, что тот настолько тупой, что набрал кредитов и не смог сам по ним расплатиться, и если папаше что то не нравиться то пусть еще возьмет кредитов и купит деду отдельную квартиру
Вопрос к папе и маме:" С какого возраста родители становятся "отработанным материалом "?
Это не по глупости, это называется моральным уродством. Ты вряд ли что тут сможешь сделать, разве что я бы на твоем месте начала каждый раз, как только отец пристает к деду, пытаться его защищать и пристыжать родителей за такое поведение.
Aadi Eashan
Моя мама постоянно злилась на бабушку, я в детстве ей угрожала, что, если она продолжит себя так вести, в старости она от меня может не ждать доброго отношения. Постепенно она смогла измениться, хотя и не на все сто. Мы с мамой стали дружить, сейчас в очень хороших отношениях. Можешь попробовать. Но чисто по ощущениям от вопроса, мне кажется, что у тебя вряд ли получится.
Вика Черепанова
Я пытался разговаривать и принижать, но от этого только хуже...
Папа орет, что сдать дедушку в дом престарелых, а это совсем плохой вариант