Дочери 19 лет, у нее есть какая-то знакомая девушка которой 25, у неё своя квартира, она ездит отдыхать на курорты, и мне дочь рассказывает с вожделением об этой знакомой её, что какая у неё квартира красивая там цветы комнатные растения много и кузня уютная, и она сама красивая.
Я посмотрела в соц сетях эту девушку и понятно что эскортница
Прочие дела домашние
Как образумить дочь ?! Она мне рассказала что у неё есть знакомая
тебе что с этого? Если нормально зарабатывает то почему бы и нет
Ну если с вожделением о знакомой, то эскортницей она точно не станет.
интересно, а как вы это поняли? Ну а то, что дочери нравится более лучшая жизнь - это нормально
вот точно кухня это кузня.. и я там кузнец!)))) ну тёлка своё дело нашла, вдруг удастся.. щаз-то что учить, позднячки... ща маман пусть за неё кулачки держит, вдруг доча свою попу красиво устроит в жизни))
никак не образумишь если она уже задумала. 19 не 9.
Ну так и объясните дочери, что если работать и зарабатывать то все это достижимо. Особенно комнатные цветы)))
каждый оценивает по своему воспитанию
Мне бы такую знакомую...
Все метят в блядей, но быть ими не хотят
Моя знакомая тем же занимается, но без постели. Только сопровождение на мероприятиях. Платят хорошо, живет в Европе, по несколько раз в год ездит в разные страны отдыхать и маме помогает, она к ней почти переехала.. Не вижу в этом ничего престыдного, если это без секса.
Цветы комнатные доступны всем, кухню по средствам сделать уютной тоже. Ухаживать за собой - отчего нет. И заодно между делом поговорить с дочкой, всегда ли цель оправдывает средства, и стоит ли продаваться за материальные блага. А если очень хочется курорт, как на него заработать и отложить деньги, чтоб не стыдно было, каким способом они заработаны. Пусть дочка заведет счёт, учится откладывать деньги.
скоро доча будет тебе помогать материально
Не вижу в этом ничего плохого.
Больше разговаривать обо всем. Предупреждать что зачастую таких знакомых потом в криминальных хрониках показывают. То в чемодане их нашли в лесу, то с 20 этажа типа выпала и пр.