Прочие дела домашние

я в шоке!!!) Рассказала вчера одной знакомой историю ( см. внутри)

про то, как две подруги дружили со школы, потом кумовьями были у друг друга. В итоге одна спала уже с мужем кумы по полной и теперь беременна от него... Конечно та вторая развелась с таким мужем.
На что мне знакомая говорит - а мне её не жалко! Сейчас с мужиками проблема, их мало.. нас много. Каждый пытается урвать себе нормального мужика. А какая разница женат или нет? Вот побыла та замужем, пусть радуется. А теперь другая тоже хочет побыть счастливой!! !

P,S Слава Богу, это знакомая к нам в гости не ходит... после одного случая, где она себя проявила так сказать.. .

А у вас какие рассуждения по этому поводу?
Лет так 19 назад, когда моя родная сестра только родила дочку, ее муженек "завел" любовницу. Сестра со временем их застукала, так та сучара сказала моей сестре: ты пожила и теперь мне дай (дай развод, при том, что дочке на тот момент было 3 месяца всего) . Сестра ничего не сказала, ушла домой, долго разговаривала с мужем (хотела сохранить семью) , потом впала в жуткую депрессию. Я с подругами нашла эту "любовницу" ,да так ей настучали по башке, что та тварь вообще забыла дорогу к мужу моей сестре. Сестра простила мужа (уж очень любила его) , вот уже 22 года отметили совместной жизни и сынишку родили еще. Он все время просит у нее прощения за глупость совершенную им (никогда больше не гулял и не изменял) . Таких сук, как в вашем рассказе, надо наказывать больно и долго)
Людмила Валеева
Людмила Валеева
75 276
Лучший ответ
Смахивает на какую-то историю из жёлтой прессы))))
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова
54 769
Мне кажется, что это вопрос волнует Вас уже второй день
Танюшка Щенёва
Танюшка Щенёва
55 429
Ирина Васильева я продолжила сегодня ту же тему вторым вопросом, вот и всё..
Мерзость.
Ппц, соддом и гомора
Zaya))) =)
Zaya))) =)
61 114
Ну продают же комнаты в квартирах с родителями, детьми.. . Почему бы и с мужиками не так же? :-) Вообще много сейчас вещей от которых волосы дыбом и выше моего понимания.
Как то подленько это все.
Это подло и низко, вероломно по отношению к подруге, её семье... У этой женщины нет никаких моральных устоев и принципов, и увы- это идёт из семьи, из воспитания, от матери. Видимо, она не смогла объяснить дочери про уважение к чужим семьям, не обозначила границы дозволенного. Не смогла ей привить нравственную чистоту... Может, и сама себя так вела.. .
Как поступить той, обманутой? Вычеркнуть их разом из своей жизни, как предателей!! ! И НИКОГДА в жизни больше с ними не общаться!

А они ещё ответят в жизни за эту боль, к-рую причинили чистому, ни в чём неповинному человеку...
Sabina Babayeva
Sabina Babayeva
35 256
Бедные бабы. Был бы сопляком - осудил, а сейчас все больше жалею.
AB
Assem Bagitova.
19 820
Нам плевать ,потому что бабьи дела ,это всегда грязь и помои.
Ирина Васильева когда плевать - то на вопрос не отвечают
Идиотка ваша знакомая и всё!
Фу, по мне так только, извините, подстилки говорят и люди которые зависимы от других и сами ни хрена не умеют.
спать с женатыми мужиками.. фу фу фу, дурынды, себя не уважающие!
Юлия Микулич
Юлия Микулич
2 193