Прочие дела домашние

выставила фото в соцсеть, и вот одна знакомая прокомментировала (см. внутри)

Я только вот вышла замуж недавно, фото сегодняшнее -я только проснулась. И вот она пишет -это ты типа от счастья плакала? )
Ну на фото я не плачу! Прям бесит . Чего бы ответить такого?)
Олеся Чертова
да, дорогая. . секс с любимым, знаешь ли, иногда заставляет плакать от счастья...
Альфира Ахтямова
Лучший ответ
Ой, да ладно, тут по моим фото столько раз проходились.
Главное что люди меня другой видят, и знают, и любят.
А на фотках я вообще редко хорошо получаюсь, потому не люблю фотографироваться.

У Вас все хорошо? Вы счастливы? Любимы?
Это самое главное)))
да подколола-прикололась она просто. . ничё такого
Написать, что фото из ванной. Как и советовали домостроевские журналы, пошла поплакать после секса в ванную. Умоете 100%
Анна Манина
Не нравится - удали комментарий и все!
Настя Котова
А ничего не отвечай-равнодушие, оно задевает ещё больше
Ssssss Ssssss
Кстати, а нам фото? Зажала!: -))) А зачем ставить в соц сети фото когда ты только проснулась? Твой косяк; -) Обычно ставят все самые лучшие и пофиг что 10летней давности :-)
Олеся Чертова я выставила красивое фото)))
Плакала! Чего и тебе желаю!
Просто удалите её коментарий, зачем вступать в переписку.. .
Примите мои самые искренние поздравления с бракосочетанием. счастья Вам на долгие-долгие годы.
А_
Алёнка _______
Олеся Чертова спасибо большое!)
Это хорошо, что Вы, простите, репортажи из туалета не ведете.. .
Берегите свои нервы, выкладывайте в сеть фото только гламурного содержания
Выставьте фотку - оценим. Наверное, над Вами просто прикололись, не принимайте близко к сердцу.
Пиши, как есть- мол, с бодуна такая красивая!
Adilet Basisov
Не надо никаких ответов, она вроде по-доброму спросила, может переживала за вас
Ответ простой ИКОНЫ тоже плачут!!!
а че я тебя за живое задела так и напиши